Вернуться   Программы и Игры для КПК (Pocket PC) > Основной > По поводу сайта Line To Life

Важная информация

По поводу сайта Line To Life Всё, что касается этого сайта, можно обсудить здесь!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2006, 14:08   #1
Мимопроходец
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 0
Репутация: На данном этапе репутация не известна (1)
Angry Крик души

Как правило, я ничего не пишу ни на каких форумах, но сейчас это правило нарушу. Достало!!!

Кому-то из нас стоит всерьез задуматься о своих умственных способностях - либо мне, либо создателям подобных сайтов. По пустяковому вопросу (скачать программку, которая мне, скорее всего, не понадобится) я потратил 25 минут на регистрацию. Пять страниц текста: "ах извините, только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи...",
"правила форума...", "140 вопросов о Вас...", "вам отправлено письмо...",
"Уважаемый(ая) asdewq..." и, наконец, "Спасибо, asdewq. Ваша регистрация теперь завершена..."

Бред... А все эти "подтвердите Ваш e-mail ...", "Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST)" чего стоят! Неужели кому-то из вас стало легче от появления ползователя "asdewq" с мусорным почтовым ящиком "anton1966@mail.ru"?

Дважды мне было отказано в регистрации на том основании, что имена "ae666666" и "xyzwww" уже заняты другим пользователем. Это что, правда?! А о "предотвращении автоматической регистрации с других серверов" это Вы в серьез? У Вас там что, форт Нокс и золотые запасы Соединенных Штатов?

Самое ужасное, что действительно "все так делают", Ваш сайт не лучше и не хуже других. Именно это меня и бесит. Кстати, на счет "умственных способностей" сообщаю: я не псих, человек с высшим образованием (закончил МФТИ), работаю с компьютером вот уже двадцать лет (начинал еще на ЕС-1040) и в интернете десять... Но блин, блин, блин!!!

Последнее. "Регистрация абсолютно бесплатна..." Расчет:
моя зарплата 4000$/мес, делим на 22 рабочих дня в месяце и вычисляем стоимость 25 минут = 9 долларов 47 центов. Будете платить или сочтем вышеприведенные слова безответственным базаром?

Антон.
asdewq вне форума   Ответить с цитированием


31.12.2020, 24:00
Мимопроходец
 
Аватар для gewissen
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4014
Сказал Спасибо: 1322
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 1000
Репутация: рекламодатель (1000)
Мой КПК: HTC HERO, 6.0

SpOnSoR на форуме Добавить отзыв для SpOnSoRПожаловаться на это сообщение IP
Старый 06.09.2006, 13:38   #2
Супермодератор КПК
 
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 45
Сообщений: 807
Сказал Спасибо: 69
Поблагодарили 132 Раз в 112 Сообщении(ях)
Вес репутации: 59
Репутация: На данном этапе репутация не известна (3)
По умолчанию Re: Крик души

2 asdewq ...мимо проходил, но не удержался:

Кому-то из нас стоит всерьез задуматься о своих умственных способностях - либо мне, либо создателям подобных сайтов. По пустяковому вопросу (скачать программку, которая мне, скорее всего, не понадобится) я потратил 25 минут на регистрацию. Пять страниц текста: "ах извините, только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи...",
"правила форума...", "140 вопросов о Вас...", "вам отправлено письмо...",
"Уважаемый(ая) asdewq..." и, наконец, "Спасибо, asdewq. Ваша регистрация теперь завершена..."


---------> Собственно САМА регистрация занимает не так много времени, а вот приодоление фильтров поставленных для усложнения доступа пользователям с именами типа: "ae666666" и "xyzwww", которые частенько регистрирют для размещения спама и просто "левой" ругани
действительно заставляет терять кучу времени...

Но тут одно из двух, или искать нужное тебе сообщение в куче рекламы и т.д., либо потратить некоторое время на регистрацию...
__________________________________________________ ____________



... А все эти "подтвердите Ваш e-mail ...", "Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST)" чего стоят! Неужели кому-то из вас стало легче от появления ползователя "asdewq" с мусорным почтовым ящиком "anton1966@mail.ru"?

----> Прежде всего стало легче администрации сайта, ибо (ИМХО конечно) если ты потратил все это время на создание виртуала и все таки ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на сайте, то у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ НУЖДА В ПРОГЕ ИЛИ СОВЕТЕ и ты вряд ли опустишься до того, чтобы оставить пару рекламных объяв или тупо нагадить в форуме...
__________________________________________________ ______________





Дважды мне было отказано в регистрации на том основании, что имена "ae666666" и "xyzwww" уже заняты другим пользователем. Это что, правда?! ...

-------> Как ни странно, но да! Что характерно, человеческая логика при придумывании Виртуалов и других проявлениях фантазии до смешного однообразна
__________________________________________________ _____________






Самое ужасное, что действительно "все так делают", Ваш сайт не лучше и не хуже других. Именно это меня и бесит. Кстати, на счет "умственных способностей" сообщаю: я не псих, человек с высшим образованием (закончил МФТИ), работаю с компьютером вот уже двадцать лет (начинал еще на ЕС-1040) и в интернете десять... Но блин, блин, блин!!!

----->Антон! Естественно, это очень распространенная практика, причем не в последнюю очередь, из за легкости алгоритма воплощения...

Мы достаточно адекватны и прекрасно осознаем, что полностью закрыть ресурс для нежелательных ОФФтопиков не реально, но делаем все, чтобы их было поменьше, причем, естественно МИНИМИЗИРУЯ, действия с нашей стороны!!! Ибо проект некоммерческий и адмо-модеры присутствуют тут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на интузиазме и из любви к искусству
__________________________________________________ ______________




Последнее. "Регистрация абсолютно бесплатна..." Расчет:
моя зарплата 4000$/мес, делим на 22 рабочих дня в месяце и вычисляем стоимость 25 минут = 9 долларов 47 центов. Будете платить или сочтем вышеприведенные слова безответственным базаром?

Антон.


----->Ок, давай попробуем разобраться! (Я конечно понимаю, что ты раздражен, но все равно не утерпел....да и настроение у самого не ахти!

1. Хм...а что ты делаешь на ЭТОМ ресурсе в РАБОЧЕЕ время?
(если по делам связаных с работой, то тебе на ней УЖЕ платят деньи!

2. Давай не будем путать понятия о бесплатности доступа к ресурсу и потреченными ЛИЧНО ТОБОЙ времени, деньгам и т.д....
Администрация сайта, как уже говорилось выше, НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧАЕТ!!! и потраченое тобой время, это только ТВОИ затраты и ТВОЙ ВЫБОР...мы тут никоим образом непричастны (Кстати, давай не будем забывать то, что у тебя, естественно есть выбор, заплатить за ознакомление и обладание с прогой или получение совета в Сервисном Центре РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!! или потратить часть СОБСТВЕННОГО времени на регистрацию!!!)

3. А если произвести ТАКИЕ ЖЕ расчеты, но исходя ИЗ НАШИХ ОБЩИХ ЗАРПЛАТ? (Причем АБСАЛЮТНО ВСЕХ, кто приложил руку к созданию и поддержанию данного сайта, причем АБСАЛЮТНО БЕСПЛАТНО? А?)

4.ИМХО коммент насчет "будете платить" так же логичен, как и предположение того, что ТЕБЕ необходимо платить своему РАБОТОДАТЕЛЮ за ВХОД на рабботу...не находишь?

5. Ну и наконец, Антон, если ты действительно:

" не псих, человек с высшим образованием (закончил МФТИ), работаешь с компьютером вот уже двадцать лет (начинал еще на ЕС-1040) и в интернете десять..."

то, наверняка сам не относишься серьезно к тому, что и КАК ты написал в корневом посте... А?

__________________________________________________ ______________
З.Ы. Сори за переход на личности и на "ТЫ"
KVArkSHA вне форума   Ответить с цитированием


Старый 08.09.2006, 16:14   #3
Администратор
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 21.09.2004
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Сообщений: 2,496
Сказал Спасибо: 32
Поблагодарили 712 Раз в 336 Сообщении(ях)
Вес репутации: 220
Репутация: Специалист (761)
Мой Коммуникатор: HTC HD2 / Desire HD / Sensation XE, WM 6.5 / Android OS 2.2 / Android OS 2.3
По умолчанию Re: Крик души

Цитата:
Дважды мне было отказано в регистрации на том основании, что имена "ae666666" и "xyzwww" уже заняты другим пользователем. Это что, правда?!
Такие имена запрещены, ибо пользователи регистрирующиеся под данными никами, не проявляют интерес к ресурсу, а ради одной программы которую нашли через поиск! Такие пользователи нам не интересны! Это только засорение БД.
Сайт создан именно для Вас, на него потрачено много усилий и уйма времени, а такие пользователи как ты, думают только о своей зарплате и своём времени, ни капли не уважая чужой труд!
__________________
Администрация
WWW.LINETOLIFE.COM
Lex вне форума   Ответить с цитированием


Старый 08.09.2006, 16:20   #4
Администратор
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 21.09.2004
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Сообщений: 2,496
Сказал Спасибо: 32
Поблагодарили 712 Раз в 336 Сообщении(ях)
Вес репутации: 220
Репутация: Специалист (761)
Мой Коммуникатор: HTC HD2 / Desire HD / Sensation XE, WM 6.5 / Android OS 2.2 / Android OS 2.3
По умолчанию Re: Крик души

Цитата:
Кому-то из нас стоит всерьез задуматься о своих умственных способностях - либо мне, либо создателям подобных сайтов. По пустяковому вопросу (скачать программку, которая мне, скорее всего, не понадобится) я потратил 25 минут на регистрацию. Пять страниц текста: "ах извините, только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи...",
"правила форума...", "140 вопросов о Вас...", "вам отправлено письмо...",
"Уважаемый(ая) asdewq..." и, наконец, "Спасибо, asdewq. Ваша регистрация теперь завершена..."
Иесли человек и правда с высшим образованием и в интернете 10 лет, то он вообще не будет писать этот бред, и регистрация длится 1.5 минуты!

Цитата:
Последнее. "Регистрация абсолютно бесплатна..." Расчет:
моя зарплата 4000$/мес, делим на 22 рабочих дня в месяце и вычисляем стоимость 25 минут = 9 долларов 47 центов. Будете платить или сочтем вышеприведенные слова безответственным базаром?
Если ты начал считать зарплату, то лучше посчитай сколько бы потратил на приобретение программы которую скачал!
__________________
Администрация
WWW.LINETOLIFE.COM
Lex вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com