Вернуться   Программы и Игры для КПК (Pocket PC) > Windows Mobile > Программы для Pocket PC

Важная информация

Программы для Pocket PC Не можете найти программу, да ещё и кряк к ней? Мы поможем!!!
РУССКИЙ ВАРЕЗ ЗАПРЕЩЁН!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 13:21   #1
Администратор
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 21.09.2004
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Сообщений: 2,496
Сказал Спасибо: 32
Поблагодарили 712 Раз в 336 Сообщении(ях)
Вес репутации: 220
Репутация: Специалист (761)
Мой Коммуникатор: HTC HD2 / Desire HD / Sensation XE, WM 6.5 / Android OS 2.2 / Android OS 2.3
По умолчанию Inesoft Phone (Address Book) v4.1

Inesoft Phone (Address Book) v4.1



Address Book - самый удобный способ держать контакты на Pocket PC и Windows Mobile.
В числе уникальных достоинств Address Book это возможность создавать не ограниченное количество дополнительных полей для телефонов, e-mail, IM, даты и адреса.
Если затронуть функцию поиска то он ведется практически мгновенно и найдет искомую строку даже если она записана в примечании.
Владельцы смартфонов найдут удобную для себя функцию Caller ID, которая определяет имя и фото звонящего и позволяет устанавливать различные режимы типа "Вибро","Тихо" или мелодии на каждый контакт и категории.
Кроме всего прочего в Address Book и Today Screen встроен ABC Bar T9 для быстрого поиска, который можно настроить для любого языка. А новая система создания и редактирования контакта делают программу удобной и незаменимой в повседневной жизни.

Inesoft Phone - простой и эффективный способ превратить ваш коммуникатор в продвинутый телефон с множеством удобных в использовании функций. Функциональный Телефон и Caller ID, смена режимов по расписанию, моментальный поиск контактов и многое другое. Одним словом - все, чего вам не хватает в Windows Mobile.


В связи с растущим количеством коммуникаторов на базе Windows Mobile, которые практически вытеснили с рынка карманные компьютеры без встроенного модуля сотовой связи, мы пересмотрели имеющийся функционал программы Inesoft Address Book и решили посвятить значительно больше внимания функциям расширяющим возможности телефона в следующей версии. Завершением нашей работы является версия 4, которая была переименована на Inesoft Phone.

Характеристики:

Телефон
Кнопки больших размеров позволяют быстро набрать телефонный номер или произвести поиск T9 по адресной книги. Поиск будет осуществляться по имени, названию компании и примечанию. Теперь Вы быстро и легко найдёте нужный номер телефона в адресной книге даже если у Вас тысячи контактов.

Caller ID
Получая входящий звонок, Caller ID предоставит всю необходимую информацию о контакте: имя, фотографию, номер телефона и название компании. А также позволит одним нажатием осуществить такие действия как: перезвонить, включить громкую связь, ответить SMS или отключить звук.

История
History в Inesoft Phone отображает не только хронологию звонков, но и делает возможным просматривать SMS, сортировать звонки по контактам, отслеживать статистику длительности входящих и исходящих звонков.

Избранное
В список Favorites можно добавить неограниченное количество избранных контактов и выбрать удобный размер кнопок для их отображения.

Профили
Используя Profiler Вы можете задать: переключение режимов по Вашему расписанию, продолжительность выбранного режима, переключение мобильного устройства в автоматический режим и многое другое.

Адресная Книга
Полноценная адресная книга, в которой Вы можете полностью управлять своими контактами: добавить любую информацию о контакте, сделать заметки, создать дополнительные поля, которые не предусмотрены в стандартной адресной книге.

Особые возможности
С Inesoft Phone стали возможны такие уникальные функции как: включение вибро при соединении, автоответчик SMS, блокировка нежелательных звонков, задать мелодии для категорию, подстановка имени к номеру телефона в теле SMS, звуковое напоминание о пропущенных звонках и SMS.

Что нового в версии 4.1 от 06.11.2008:

• исправлена неправильная установка типа звонка (вибро вместо звонка и т.д.);
• исправлено проигрывание номера диалтоном вместо набора (в контактах);
• исправлено проигрывание звуковых форматов при напоминании о пропущенном звонке;
• исправлен баг с recall из CallerID при активной почтовой программе;
• при ответе на звонок SMS почтовый клиент запускается свернутым;
• добавлена регулировка вибрации при соединение HKCU\Software\Inesoft\Pimm\Settings, переменная VibroConn в миллисекундах (по умолчанию 80 мс)
• другие мелкие исправления

Платформа: Pocket PC
ОС: WM5, WM6
Интерфейс: русский, английский


Скачать Inesoft Address Book v4.1
__________________
Администрация
WWW.LINETOLIFE.COM
Lex вне форума   Ответить с цитированием


Следующие пользователи сказали спасибо Lex за это полезное сообщение:
Tio (21.11.2008)
31.12.2020, 24:00
Мимопроходец
 
Аватар для gewissen
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4014
Сказал Спасибо: 1322
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 1000
Репутация: рекламодатель (1000)
Мой КПК: HTC HERO, 6.0

SpOnSoR на форуме Добавить отзыв для SpOnSoRПожаловаться на это сообщение IP
Старый 22.11.2008, 22:29   #2
Наш пользователь
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 115
Сказал Спасибо: 51
Поблагодарили 10 Раз в 10 Сообщении(ях)
Вес репутации: 23
Репутация: На данном этапе репутация не известна (3)
По умолчанию Ответ: Inesoft Address Book v4.1

Модераторы не ругайтесь - может и не по теме, но люди ищут штатные диалеры для полной красивости с этой прогой.
Ко всем вкусностям попробуйте получить на мой взгляд красивый штатный Dialer (русифицированный) через следующую тему.

1. Скачайте любую Юнитему с офсайта Spb
2. "Выньте" Dialer и установите на коммуникатор (не на флешку).
3. Сделайте мягкую перезагрузку
4. Не факт, что что-то изменится (например в целях экономии памяти я на свой Diamond ставил тему для QVGA-эффект тот же что и для VGA)
5. Последний шаг- штатным деинствлятором удалите Spb Dialer и снова перегрузите - этим сохраните память и получите штатный Dialer
Изображения
Тип файла: jpg 221108133444.jpg (9.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 221108133539.jpg (12.3 Кб, 6 просмотров)
ded22 вне форума   Ответить с цитированием


Старый 22.11.2008, 22:38   #3
Администратор
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 21.09.2004
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Сообщений: 2,496
Сказал Спасибо: 32
Поблагодарили 712 Раз в 336 Сообщении(ях)
Вес репутации: 220
Репутация: Специалист (761)
Мой Коммуникатор: HTC HD2 / Desire HD / Sensation XE, WM 6.5 / Android OS 2.2 / Android OS 2.3
По умолчанию Ответ: Inesoft Address Book v4.1

как по мне трогать вообще ничего не стоит, програмный дайлер красивее и лучше. хотя на вкус и цвет
__________________
Администрация
WWW.LINETOLIFE.COM
Lex вне форума   Ответить с цитированием


Старый 22.11.2008, 22:46   #4
Наш пользователь
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 115
Сказал Спасибо: 51
Поблагодарили 10 Раз в 10 Сообщении(ях)
Вес репутации: 23
Репутация: На данном этапе репутация не известна (3)
По умолчанию Ответ: Inesoft Address Book v4.1

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
как по мне трогать вообще ничего не стоит, програмный дайлер красивее и лучше. хотя на вкус и цвет
Прав, прав и еще раз прав. Программный на вкус и цвет, но у меня например два стола, один родной, а второй свой с отключенным TouchFlo и следовательно с дикой звонилкой Потом не у всех Diamondы, а этот метод у меня работал на разных моделях и проверен в течение примерно 3-4 лет
ded22 вне форума   Ответить с цитированием


Старый 22.11.2008, 23:13   #5
Администратор
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 21.09.2004
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Сообщений: 2,496
Сказал Спасибо: 32
Поблагодарили 712 Раз в 336 Сообщении(ях)
Вес репутации: 220
Репутация: Специалист (761)
Мой Коммуникатор: HTC HD2 / Desire HD / Sensation XE, WM 6.5 / Android OS 2.2 / Android OS 2.3
По умолчанию Ответ: Inesoft Address Book v4.1

а причем тут даймонды, я в программе поставил, чтобы она заминила все, и она это отлично сделала. теперь и дайлер и история и контакты в стиле Inesoft. все очень красиво и привлекательно. к тому же она поддерживает ()программа) русско-англую раскладку дайлера
__________________
Администрация
WWW.LINETOLIFE.COM
Lex вне форума   Ответить с цитированием


Старый 23.11.2008, 02:22   #6
Наш пользователь
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 115
Сказал Спасибо: 51
Поблагодарили 10 Раз в 10 Сообщении(ях)
Вес репутации: 23
Репутация: На данном этапе репутация не известна (3)
По умолчанию Ответ: Inesoft Address Book v4.1

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
а причем тут даймонды, я в программе поставил, чтобы она заминила все, и она это отлично сделала. теперь и дайлер и история и контакты в стиле Inesoft. все очень красиво и привлекательно. к тому же она поддерживает ()программа) русско-англую раскладку дайлера
Я имел ввиду штатный диалер и тем более что у Inesoft нет родного, а этот скин делает родной в другом стиле Еще раз- в Inesoft нет своей звонилки
ded22 вне форума   Ответить с цитированием


Старый 10.12.2008, 15:41   #7
Наш пользователь
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 115
Сказал Спасибо: 51
Поблагодарили 10 Раз в 10 Сообщении(ях)
Вес репутации: 23
Репутация: На данном этапе репутация не известна (3)
По умолчанию Ответ: Inesoft Phone (Address Book) v4.1

Уважаемый Lex вышла Inesoft Phone 4.2 Очень хочется поюзать
ded22 вне форума   Ответить с цитированием


Старый 10.12.2008, 17:11   #8
Администратор
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 21.09.2004
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Сообщений: 2,496
Сказал Спасибо: 32
Поблагодарили 712 Раз в 336 Сообщении(ях)
Вес репутации: 220
Репутация: Специалист (761)
Мой Коммуникатор: HTC HD2 / Desire HD / Sensation XE, WM 6.5 / Android OS 2.2 / Android OS 2.3
По умолчанию Ответ: Inesoft Phone (Address Book) v4.1

пожалуйста Inesoft Address Book v4.2
__________________
Администрация
WWW.LINETOLIFE.COM
Lex вне форума   Ответить с цитированием


Старый 12.12.2008, 11:13   #9
Мимопроходец
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2
Сказал Спасибо: 0
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 0
Репутация: На данном этапе репутация не известна (1)
Мой комуникатор: asus p-535, WM 5.0
Angry Ответ: Inesoft Phone (Address Book) v4.1

я так и непонял как регить его
kabardos вне форума   Ответить с цитированием


Старый 12.12.2008, 11:34   #10
Администратор
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 21.09.2004
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Сообщений: 2,496
Сказал Спасибо: 32
Поблагодарили 712 Раз в 336 Сообщении(ях)
Вес репутации: 220
Репутация: Специалист (761)
Мой Коммуникатор: HTC HD2 / Desire HD / Sensation XE, WM 6.5 / Android OS 2.2 / Android OS 2.3
По умолчанию Ответ: Inesoft Phone (Address Book) v4.1

Любым номером
__________________
Администрация
WWW.LINETOLIFE.COM
Lex вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Inesoft Address Book v4.0beta1build2008.7.11 rus i-mate Программы для Pocket PC 9 21.11.2008 13:58
Inesoft Address Book v3.0Build 2008.03.07 rus i-mate Программы для Pocket PC 2 21.03.2008 08:29
Inesoft Address Book v2.0 i-mate Программы для Pocket PC 12 15.02.2008 11:49
Inesoft Address Book v1.66 i-mate Программы для Pocket PC 2 09.04.2007 15:16
Inesoft Address Book v1.67 i-mate Программы для Pocket PC 8 02.04.2007 00:22


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com