Вернуться   Программы и Игры для КПК (Pocket PC) > Windows Mobile > Обзоры КПК и Коммуникаторов

Важная информация

Обзоры КПК и Коммуникаторов Описание и характеристика новинок, сравнение....

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2009, 00:48   #1
Модератор КПК
 
Аватар для Welleryk
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 51
Сообщений: 651
Сказал Спасибо: 18
Поблагодарили 387 Раз в 198 Сообщении(ях)
Вес репутации: 68
Репутация: имеет отличную ауру (201)
Мой КПК: Asus P535, WM 6.0
По умолчанию Крутой телефон



Воистину, глядя на этот совершенный дизайн, глаз отдыхает от того, что мы зачастую видим в серийных моделях мобильников: жалкое мещанство и неумные маркетинговые решения. Концепт 01 Phone, разработанный сообществом T3, является самым настоящим народным продуктом, появившимся в результате голосования читателей ресурса, которые имели полную свободу в высказываниях относительно того, каким они хотят видеть идеальный мобильный телефон. После чего за работу взялись «боги дизайна», и, глядя на нижепредставленные фото, трудно не согласиться с этим нескромным званием. Кампания, которую начало сообщество T3, может иметь своим итогом появление устройства как серийного продукта, в котором основой стали живые мнения потребителей. Что ж, посмотрим, на что способны боги. И сразу же узнаем, что на задней панели устройства расположен... еще один мобильный телефон, способный работать как самостоятельное устройство, оснащенное базовым функционалом. Размеры его не превосходят размеры обычной флешки, за исключением того нюанса, что корпус его гибкий. На оборотной стороне слайдерной клавиатуры можно обнаружить пару беспроводных наушников; также в концепте предусмотрен стилус, целиком и полностью отличающийся от всех существующих аналогов: он разработан для того, чтобы работать с сенсорным дисплеем, поддерживающим multitouch, им удобно будет, например, масштабировать картинки при просмотре интернет-страниц. Не забыли авторы и о 5-мегапиксельной камере. Еще одной уникальной находкой концепта является самонастраивающаяся контекстная клавиатура, поистине удивительная даже для тех, кто повидал на своем веку не один концепт мобильного телефона. Представьте себе клавиатуру, изменяющую внешний вид клавиш в зависимости от того, в каком режиме работает телефон. В игровом режиме, например, это будет геймпад с зеленой подсветкой кнопок, а в режиме GPS клавиши будут фиолетовыми и ориентированными на работу с навигационными функциями. Что ж, мы целиком и полностью поддерживаем инициативу сообщества T3 и будем внимательно следить за развитием дальнейших событий, если таковое, конечно, последует.





Welleryk вне форума   Ответить с цитированием


Следующие пользователи сказали спасибо Welleryk за это полезное сообщение:
Jatman (06.10.2009)
31.12.2020, 24:00
Мимопроходец
 
Аватар для gewissen
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4014
Сказал Спасибо: 1322
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 1000
Репутация: рекламодатель (1000)
Мой КПК: HTC HERO, 6.0

SpOnSoR на форуме Добавить отзыв для SpOnSoRПожаловаться на это сообщение IP
Старый 22.03.2009, 01:02   #2
Мимопроходец
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 39
Сказал Спасибо: 8
Поблагодарили 6 Раз в 4 Сообщении(ях)
Вес репутации: 0
Репутация: На данном этапе репутация не известна (1)
По умолчанию Ответ: Крутой телефон

Ну хорошо, а сколько такое устройство будет потре***ть энергии и где ее хранить? Концепты это, конечно, здорово, но вот на деле все оказывается не так уж и радужно.. 5ти мегапиксельную камеру в такое тесное пространство не запихнешь, а apple на multitouch никому прав не уступит...
maxfire вне форума   Ответить с цитированием


Старый 05.10.2009, 19:43   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Крутой телефон

Штука клёвая...! Iphone думаю отойдёт на заднюю сторону!
А чья компания занимается разроботкой данного чуда техники...хотелосьбы поскорей его преобрести!
  Ответить с цитированием


Старый 05.10.2009, 20:01   #4
Наш пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 315
Сказал Спасибо: 39
Поблагодарили 18 Раз в 17 Сообщении(ях)
Вес репутации: 32
Репутация: на пути к известности (11)
По умолчанию Re: Крутой телефон

Насчет енерогвместимости-это разработчики естественно предусмотрели. Я думаю, разработчики телефона хотят пустить отдельную батарею, именно для этого телефона, которая будет максимально подходить к работоспособности.
Насчет дизайна:
+порадовала клавиатура
+наконецто начали всюду запускать мальтитач
-то что телефон разработан по голосованию людей. Тоесть, разработчики пустили всю оригинальность телефона на его дизайн (Нам не нужно красивое, нам нужно нормальное!)
- беспроводные наушники. Лично я думаю что я бы потерял их
- Видите вокруг экрана большую свободную боковую панель? Она мешает, это же не тетрис, а кпк!
- большой минус! Нашол в интернете. У телефона не будет видеосьемки! Т3, повторяют ошибку своего знаменитого Iphone.
- отсутствие вай фай. Тоже щитаю большим минусом.

Кто не знает, разработчики телефона - Нидерландское сообщество Т3, ранее выпускавшее мобильные телефоны Sagem, познее, выпустившие Iphone
Killboy557 вне форума   Ответить с цитированием


Старый 05.10.2009, 23:11   #5
Администратор
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 21.09.2004
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Сообщений: 2,496
Сказал Спасибо: 32
Поблагодарили 712 Раз в 336 Сообщении(ях)
Вес репутации: 220
Репутация: Специалист (761)
Мой Коммуникатор: HTC HD2 / Desire HD / Sensation XE, WM 6.5 / Android OS 2.2 / Android OS 2.3
По умолчанию Re: Крутой телефон

убрать клавиатуру и будет оч даже ничего. тонкий.
__________________
Администрация
WWW.LINETOLIFE.COM
Lex вне форума   Ответить с цитированием


Старый 06.10.2009, 14:54   #6
Наш пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 315
Сказал Спасибо: 39
Поблагодарили 18 Раз в 17 Сообщении(ях)
Вес репутации: 32
Репутация: на пути к известности (11)
По умолчанию Re: Крутой телефон

Нет Lex, не соглашаюсь с тобой. Он не тонкий, он таким просто кажется. А клавиатуру наоборот нельзя убирать. Ведь у 85% людей, у которых тачскрин и нету кнопок, возникает чувство что тачскрин уже надоел, и хочется поработать на клавиатуре. К таким людям отношусь и я. К щастью, на моем самсунге есть несколько кнопок. Согласитесь, телефон без кнопок - это ipod.
Killboy557 вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подборка самых прикольных звонков, SMS и будильников i-mate Мультимедиа 3 26.08.2008 09:02


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com