Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2006, 22:02   #1
Мимопроходец
 
Регистрация: 31.03.2006
Возраст: 39
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 0
Репутация: На данном этапе репутация не известна (1)
По умолчанию Помогите, не каллибруеться iPaq 5450

Доброго времени суток. Не давно отдали б/у iPaq 5450. Сначало очень туго каллибровался с явными заскоками, временами приходилось выполнять на сантимметр ниже уровня. Но вот наконец-то пришол сей знаменательный день когда он решил, что каллибровка, это единственное, что должно быть на КПК, короче перестал настраиваться - мешень есть, экран прикосновения чувствует, так что после нажатия мешень "бегает", но вот это повторяеться раз от раза. Перебирал машинку, снимал чувствительный слой, видимых повреждений нет, боковых разрывов тоже, есть неглубокие царапины, но они были и тогда, когда он еще хреново, но калибровался. Носил в HP-сервис, там мне сказали, что для начала за то что они просто берут ЭТО на ремонт я должен им слить 250 грина, это без учета замены деталей, но у меня КПК дешевле стоит.
Не подскажете, где можно подешевле заменить или отремонтировать чувствительный слой на экране (и как он правильно называеться, думаю явно не "чувствительный слой")? Можно ли эту проблему решить как-то по другому, что бы он прогрузился дальше с хреновой каллибровкой или вобще пусть даже без нее???
Basilevs вне форума   Ответить с цитированием


31.12.2020, 24:00
Мимопроходец
 
Аватар для gewissen
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4014
Сказал Спасибо: 1322
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 1000
Репутация: рекламодатель (1000)
Мой КПК: HTC HERO, 6.0

SpOnSoR на форуме Добавить отзыв для SpOnSoRПожаловаться на это сообщение IP