Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 12:26   #6
Модератор Smart
 
Регистрация: 11.04.2006
Возраст: 49
Сообщений: 403
Сказал Спасибо: 10
Поблагодарили 51 Раз в 46 Сообщении(ях)
Вес репутации: 40
Репутация: на пути к известности (19)
По умолчанию Re: помогите перепрошить Qtek s100

Цитата:
Сообщение от serenya Посмотреть сообщение
Хотел себе поставить такую прошу, только русскую (на сайте cotulla есть русская версия), почитал отзывы на 4пда и передумал. Есть очень большая вероятность убить аппарат. Если у тебя стоит 2003-я винда, а она у тебя скорее всего и стоит, рекомендую её оставить. Для более взрослых прошивок нужен более взрослый коммуникатор, чудес не бывает.
Первый раз сам себе отвечаю...
Короче, перешил я свой ти-мобайл мда компакт, он же кутек s100, он же и-мэйт джем, короче, HTC Magician, прошивкой от Cotulla. Зря парился и боялся. Зверька не убил, а наоборот, дал ему новую жизнь. Встроенного железа ему вполне хватает, программы для шестой винды идут. Факт, омрачающий жизнь -- отсутствие достаточного количества оперативы: из 64 МБ после установки системы, манилы, 10-ой оперы, которую, как ни странно, аппаратик нормально тащит, если манилу отключить, сктулс и ещё пары-тройки программ, памяти осталось мегов десять. К счастью, оперативу можно увеличить до 128 МБ за вполне вменяемые деньги (в Питере это стоит порядка 2500-3000 рублей), чем я в ближайшее время и озабочусь.
serenya вне форума   Ответить с цитированием