Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2006, 14:52   #1
Мимопроходец
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 10
Сказал Спасибо: 0
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 0
Репутация: На данном этапе репутация не известна (1)
Exclamation Помогите!!!! Проблемы с iPAQ 1950

НАРОД!!!!!! Вот подарили мне iPAQ 1950. Я пока ещё начинающий карманник, так что подскажите что мне делать???
Я взял USB-шнур(он шёл в комплекте), воткнул его в комп, поставил актив синк 4.0(тоже в комплекте был), воткнул шнур в кпк и всё.... ничего не происходит... актив синк пишет connecting.... и всё... ну никак не соединяется.... через ик удалось законнектить, но тут произошла другая проблема.... заглючила винда... перестали открываться ворд, проводник, и эксель....(это после установки русификатора клавиатуры, тоже в комплекте был..) Ну я сделал хард-резет.... а теперь даже через ик соединиться с компом не могу!!!!!...
Полдня ковырялся... и каким-то макаром после долгих шаманств и танцев с бубном мне таки удалось соединить кпк с компом через usb, но на следующий день (я в кпк никакие настройки не трогал) соединить их неудалось :frown: А когда нажимаю в кпкашном активсинка "подключиться через ик порт... кпкашник выдаёт мне следующее: "Неверное подключение", "Невозможно открыть подключение "ИК-порт". Неверное или несуществующее подключение. Выберите другое подключение и попробуйте ещё раз"
ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Объясните всё по пунктам, что за подключения и что за exchange server такой!!!!

Последний раз редактировалось Lex; 13.03.2006 в 21:30..
glebsus вне форума   Ответить с цитированием


31.12.2020, 24:00
Мимопроходец
 
Аватар для gewissen
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4014
Сказал Спасибо: 1322
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 1000
Репутация: рекламодатель (1000)
Мой КПК: HTC HERO, 6.0

SpOnSoR на форуме Добавить отзыв для SpOnSoRПожаловаться на это сообщение IP