Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2006, 18:06   #4
Супермодератор КПК
 
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 46
Сообщений: 807
Сказал Спасибо: 69
Поблагодарили 132 Раз в 112 Сообщении(ях)
Вес репутации: 59
Репутация: На данном этапе репутация не известна (3)
По умолчанию Re: Кто чего посоветует по gps с кпк

2 Krasilnikov ееех ентот стон у нас песней завется ...ну не люблю я эту машинку, не люблю, ибо по сравнению с FS loox 720 (718) енто явный регрес
Оперативки - в два раза меньше(64 против 128), аккумулятор тоже меньше в полтора раза(1100 против 1640) , CF-слот помешал кому то из разработчиков и его тоже убрали....

Наличие встроеной видюхи это конечно хорошо, НО:

- во первых она на данный момент НЕ НЕОБХОДИМА (что то не помню я такого софта для наладошников, который не будет нормально работать без видеокарточки)

А во вторых, и что гораздо более критично, как показал опыт DELL Axim X51v наличие видеокарты, да к тому же еще и в комплекте с GPS, просто УБЬЁТ заряд батарейки наладошника и, как следствие, без того небольшое время автономной работы превратится в насмешку

Итого действительно нового в этой машине енто новая винда...

Но ее реальные преимущества, как и у любого сырого продукта от майкрософт сомнительны...

К тому же большинство софта существующего на данный момент не позволяет реализовать основную "ФИШКУ" новой винды, а именно - корретное расходование оперативки...
Вот и получается, что на данный момент мы имеем машинку которая СУЩЕСТВЕННО уступает по практически ВСЕМ показателям предыдущей модельке, которая (ИМХО канешна) была наиболее сбаласированной на рынке КПК-шников своего класса ....

З.Ы, кстати, насколко я узнавал официальные поставки Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N560 в Россию начнутся только на этой, или след.неделе и цена будет ну мягко скажем НЕ ГУМАННОЙ

ВОТ и получается, что на данный момент ГОРАЗДО более предпочтительным вариантом является Asus MyPal A730w (ОБЯЗАТЕЛЬНО с индексом "W(!)", так как у него встречается по дефолту 128 метров оперативки, есть вайфай,синий зуб, USB-хост, и доп.аккумулятор в комплекте) ну и к нему можно уже привязать отдельный приемник выбрам НАИБОЛЕЕ чуствительный из предлагаемых... и при этом, скорее всего данный комплект будет дешевле

З.З.Ы. Ну вот как то так, удачи...
KVArkSHA вне форума   Ответить с цитированием