Тема: Legacy 1.XX
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2006, 18:53   #38
Мимопроходец
 
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 51
Сообщений: 23
Сказал Спасибо: 1
Поблагодарили 13 Раз в 5 Сообщении(ях)
Вес репутации: 0
Репутация: на пути к известности (21)
По умолчанию Re: Legacy 1.XX

Ползая в последнее время по Легасным ресурсам сети, часто встречаю упоминания об адд-онах к Легаси, которые пока не вышли, но вот-вот... или почти вот-вот... или ну совсем-совсем почти вот-вот...

В общем, дополняя приведенную выше по ветке коллекцию доступных для скачивания Легасных модов, хочу упомянуть несколько проектов, которые (будем надеяться) скоро станут доступными.

UPDATE: дабы не засорять ветку лишними постами, информация о модах, релиз которых состоялся после того, как было отправлено данное сообщение, по необходимости правится, выделяется синим цветом и со временем переносится в список готовых модов (выше по ветке).

--

1) Land of Despair

Разработчик: StarFish Design & Gamestudio
Инфа о разработчике: неизвестно откуда вынырнувшая контора, ранее неизвестная игровому сообществу
Сайт разработчика: _ttp://starfishgamestudio.at/
Страничка адд-она в веб-магазине: _ttp://www.clickgamer.com/moreinfo.htm?pid=5815
Статус адд-она: В первую неделю августа состоялся коммерческий релиз. Продается за 5.49 долларов.
Демо-версия: доступна для скачивания из веб-магазина (см. ссылку выше).
Описание разработчика (перевод): История происходит в параллельном мире, доступном через телепорт в городе Декрантесе. Вы должны создать свой отряд в Декрантесе, потому что Land of Despair будет тяжеловат для начинающих. После выбора подходящего состава отряда потренируйте его в подвалах и пещерах вокруг Декрантеса. После этого можете войти в телепорт... вы прибудете в Лес Отчаяния (Forest of Despair). Land of Despair состоит из 12 подразделов, уровень врагов от 8 до 25, существует несколько квестов (часть из них решается в других подразделах). Так что готовьтесь!
Примечания: Карта начальной сложности для команды уровней 3-12.


2) Omega Concept (приватная бета-версия)

Разработчик: OMEGA_RAZER
Инфа о разработчике: фан Легаси и активный участник форумов PDArcade и 1src; готовых проектов на счету не имеет, хотя с текущим имеет дело второй год
Сайт разработчика: _ttp://z10.invisionfree.com/World_Of_Danega/index.php?showforum=1
Статус адд-она: изначально существовали две бета версии: общедоступная и значительно более проработанная последняя приватная (для тестеров). Не так давно приватная была выложена в общий доступ.
Ориентировочный срок релиза: Автор склонен считать нынешнюю версию окончательной и дальнейшую доработку прекратить (не снимая статуса беты).
Описание: Этот мод уже упоминался выше, поэтому повторяться не стану. В список он помещен, потому что кроме общедоступной бета-версии ранее существовала значительно более продвинутая приватная бета, близкая к релизному состоянию. Сейчас обе версии почти идентичны.
Примечания: Если кто играл в этот адд-он до начала лета 2006 - можно переиграть, скорее всего увидите много нового.


3) Wild Celts

Разработчик: Catacomber
Инфа о разработчике: также фан и активная участница PDArcade и 1src; автор модов Screnci (была координатором и основным редактором завершения чужой заброшенной беты) и Island of Waerloga
Сайт разработчика: отсутствует; обсуждение мода идет тут - _ttp://www.1src.com/forums/showthread.php?t=115005
Статус адд-она: 28.08.2006 состоялся релиз
Описание автора (перевод): Сюжет включает привлекательную (для меня) тему - древнеанглийских пиктов - таинственный народ - свирепых воинов, которые красили кожу в синий цвет и обожали татуировки. Они некоторое время сражались с римскими армиями и никто о них большего почти не знает. У них была странная религия и странные обычаи. С точки зрения создания карты выглядит многообещающе Мод будет бесплатным. В нем присутствуют различные расы (или племена) - Англы, Саксы, Скотты, Пикты, Юты, Кельты, Римляне. Все воюют друг с другом и некоторые воюют с вами. Можете попытаться завоевать их, помирить их, или обратить некоторых из них в свою религию (часть из них - закоренелые язычники). Иногда стычки и бои происходят прямо перед вами, а иногда остаются за кадром. От вас зависит, кто станет вашим другом, а кто - врагом. Вам решать.
Примечания: Тестинг закончен. Релиз состоялся 28 августа, финальная версия лежит на _ttp://www.redshift.hu/legacymap/WildCelts.pdb


4) Paris 2102

Разработчик: Werdna
Инфа о разработчике: и снова фан и активный участник PDArcade и 1src; автор мода Proving Grounds
Сайт разработчика: отсутствует; обсуждение мода идет тут - _ttp://z10.invisionfree.com/World_Of_Danega/index.php?showtopic=61
Статус адд-она: приватный бета-тестинг первых двух глав из запланированных четырех
Ориентировочный срок финального релиза: конец 2006 года
Описание автора (перевод): Это будет сценарий высокой сложности (минимум 40-45 уровень) с уникальными (я надеюсь) элементами. История будет разделена на 4 части. Я думаю, на его завершение понадобится несколько месяцев, но я почти готов выпустить первую главу ("Уничтожение горгулий"). Центральным персонажем главы 2 станет Catacomber ("В поисках Катакомбер"), поскольку это она подала мне идею сюжета. Некоторая часть игры будет нелинейной.
Примечания: общедоступной версии нет, ждем релиза или промежуточной открытой беты...

Последний раз редактировалось Caker; 29.08.2006 в 11:54..
Caker вне форума   Ответить с цитированием