Тема: RoverPC pro G7
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 09:26   #8
Модератор Smart
 
Регистрация: 11.04.2006
Возраст: 49
Сообщений: 403
Сказал Спасибо: 10
Поблагодарили 51 Раз в 46 Сообщении(ях)
Вес репутации: 40
Репутация: на пути к известности (19)
По умолчанию Ответ: RoverPC pro G7

Ровер больше в жизни не куплю! Когда купил себе М1, радовался. Ровно год радовался, пока аккумулятор не умер. Оказалось, что купить нереально, потому как на тот момент аппарат уже был снят с производства и Ровером не поддерживался. Что за бред? Кутек С100 не выпускается уже сто лет, но батарею для него можно купить без проблем! На свой старенький Асус 620ВТ я спокойно приобрёл оригинал, а мог и неоригинал! Для Нокии 3210 можно купить батарею, а для Ровера нет!
Хрен с ним, сертифицированные Ровером умельцы сделали мне аккум, но смарт через пару месяцев снова накрылся, заряд перестал воспринимать. В СЦ Ровера развели руками, у них запчастей к этому аппарату нет и больше никогда не будет. Предложили мобилу просто выбросить.
Компания живёт сегодняшним днём, на потребителей своей продукции ей глубоко плевать, так зачем я буду поддерживать такого производителя? Только потому, что это типа наши? Я, конечно, патриот, но прежде всего меня заботит МОЁ удобство, МОЙ карман, МОИ деньги!
Этот аппарат выглядит симпатично, характеристики, вроде бы, неплохие, но представим, что будет через годик-полтора после его покупки, когда понадобится послепродажное обслуживание? Мы столкнёмся с проблемами отсутствия запчастей и полным равнодушием со стороны производителя.
Короче, основываясь на собственном опыте, не рекомендую покупать Ровер.
serenya вне форума   Ответить с цитированием