Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 21:05   #16
Модератор КПК
 
Аватар для Welleryk
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 51
Сообщений: 651
Сказал Спасибо: 18
Поблагодарили 387 Раз в 198 Сообщении(ях)
Вес репутации: 68
Репутация: имеет отличную ауру (201)
Мой КПК: Asus P535, WM 6.0
По умолчанию Re: RoverPC W5 - прошивка

Английская - Здесь

И аудиопатч отдельно -Здесь

Внимание!!!!! Автор не несет ответственности за убитые вами коммуны!!! После прошивки тело лишается заводской гарантии!!!

Многие владельцы Ровера хотят перешить своего безклавиатурного друга, чтоб «не глючил», «был громче» и «круче». Несколько таких людей обратились ко мне за помощью и я решил им помочь.

И так, что я обнаружил в новой прошивке:
1. Меньшее количество стандартного софта (Но вы можете извлечь нужный софт из старой прошивки, они в каталоге Windows (*.cab))
2. Практически полное отсутствие глюков (2 недели никаких проблем)
3. АНГЛИЙСКИЙ ИНТЕРФЕЙС!!!
4. Функция голосового набора
5. Более продвинутый блокировщик клавиатуры
6. Немного более высокая громкость
7. Более качественное отображение на дисплее

Что нужно для прошивки:
1. Архив прошивки (1 шт)
2. Карта памяти на 128мб минимум (1 шт)
3. Батарея заряженная на 100% (1 шт)
4. Сам RoverPC W5 (1 шт)
5. Прямые руки (2 шт)
6. Трезвая голова (чем больше тем лучше)


Итак, приступим к действию!!!!

Настоятельно рекомендую сохранить все нужные файлы на карте памяти, во избежание потери важных данных!!! Контакты хранятся в корне памяти телефона, в файле pim.vol, перед прошивкой также сохраните его на карте!!!

1. После завершения создания резервной копии извлекаем сим-карту, во время прошивки ее можно убить (проверено на себе…);
2. Копируем файлы прошивки (Nk.bin и EBOOT.bin) на флешку в корень, затем жмем record (под клавишей включения) RS(над ОК) Reset, отпускаем reset, а затем остальные клавиши и попадаем в прошивальшик;
там всего три пункта:

- первый - обновление бутлоадера
- второй - обновление ОС
- третий - удаление ОС

3. Так вот, действовать надо в порядке 1 - 3 - 2. Т.е. сначала обновляем бутлоадер, потом стираем старую ОС, потом устанавливаем новую.
4. После каждого выполненного действия нужно зажав клавишу включения нажимать резет.
5. Сразу после установки прошивки делаем формат тела, как описано в инструкции (Резет клавиша посыла вызова включение, резет отпускаем, остальные держим до появления вопроса, жмем yes)

Ну вот и все!
Прошивка готова!

Для русификации устанавливаем ~ParagonLEng.CAB. Берем его из старой прошивки.

Это всё что нашёл.
Welleryk вне форума   Ответить с цитированием