Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Программы и Игры для КПК (Pocket PC) (http://linetolife.com/topics/index.php)
-   Программы (http://linetolife.com/topics/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Нужен Русский Антивирус на ПК (http://linetolife.com/topics/showthread.php?t=1865)

KotKompot 05.07.2007 01:36

Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Всем Хай.

Народ помагите найти хороший, зарекомендовавший себя антивирус на Пк. Оч надо. все облазел нахожу тока англицкие.

Причем случаются такие темы, что када региш их кряком и они начинают качать обновления - приходит сообщение, что типа ваш серийник в черном списке... и все на этом! прога перестает рабротать.

Lex 05.07.2007 18:16

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Я использую NOD32, в нём проблем с лицензией нет!

KotKompot 06.07.2007 18:57

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
А где скачать можно?

Andronik-25 07.07.2007 00:08

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Цитата:

Сообщение от KotKompot (Сообщение 7201)
А где скачать можно?

В инете или у того у кого он есть!!!:umnik: Хотя по мне Каспер лучше особенно 7 вообще супер!!! Хотя НОД тоже имею на всякий случай!!! И кстати Каспер работать не перестаёт при попадание в чёрный список!!! Только такой глюк заметил у KIS6 и то он отрубается только на пару защит!!!

KotKompot 07.07.2007 00:14

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Цитата:

В инете или у того у кого он есть!!!
Блин, а то я думаю-думаю гдешь его взять... :unitaz:

Касперский был, с ним тормозов дофига...

Andronik-25 07.07.2007 00:20

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Цитата:

Сообщение от KotKompot (Сообщение 7211)
Касперский был, с ним тормозов дофига...

5 согласен сильно тормозил!!! У шестого такого не наблюдалось в большой степени, а у 7 и вообще тормозов почти нет!!!

KotKompot 07.07.2007 00:26

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Ладно поищу Касперского. Хотя уже находил, тока не русский. Любые блин, испанский, французкий, а русского нефига....

Так шо, если кто найдет где есть русский(ну или англиский) ссылку киньте...

Andronik-25 07.07.2007 00:38

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Ссылку не помню но точное название дам!!!:)
kis7.0.0.119ru через яндекс найдёшь без проблем!!! Я на пробном целый месяц, а потом месяц и дальше можно пользоваться!!!:)

Andronik-25 08.07.2007 11:08

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Ну как нашёл Каспера??? Если да то понравился или нет???:)

KotKompot 08.07.2007 20:29

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Ну на самом деле Каспера нашел, а вместе с ним и NOD32:) Поставил нод, сразу обнаружился троян. Который кстати Я ПОДЦЕПИЛ СКАЧАВ ИНТЕРФЕЙС ВИСТЫ В РАЗДЕЛЕ ПРОГИ. Впрочем та много кто обэтом предупреждал. Щас винду сносить собираюсь... :(

KotKompot 08.07.2007 20:30

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
А если сравнивать Каспера и НОД то но НОД лучше. Все-таки седьмой каспер тоже томозит, как и предшественики....

demodok 24.03.2008 04:23

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
А мне Avast! нравится. Хороший антивирус, обновляестся автоматически, красивый интерфейс!

Lex 24.03.2008 12:27

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
и нод32 обновляется автоматически, сейчас новая его версия вышла 3. Также есть версия смарт секурити, со встроенным фаерволом

demodok 25.03.2008 11:18

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Это всё хорошо конечно! Ноу меня НОД стоял и всегда говорил: всё хорошо, вирусов нет! Поставил 7 каспера. Так тот и троянов и шпионов и червей нашел, но систему окончательно вгрузил. Снес винду, переустановил. Установил лицензированную ПАНДУ. Так она мне доступы в интернет отрубала. Снес нафиг. Поставил Доктора ВЕБА. Он вообще ничего не делал! Снес его. Полгода без антивируса жил, пока друг Аваст не посоветовал. Нашел, установил и теперь радуюсь. Он находит вирусы и шпионы, которых обновленный 7 каспер не видит..

ded22 09.07.2008 13:02

Ответ: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Полностью поддерживаю - ставь Avasti - не пожалеешь

Killboy557 27.11.2008 00:20

Ответ: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
зайди на infostore.org там введи NOD32,там выведет.Вообще можна любой антивирус зделать на русском языке. Для этого есть програма LikeRusXP.

lawyer_san 22.02.2010 05:11

Re: Нужен Русский Антивирус на ПК
 
Советую Outpost Security Suite Pro. Всегда использовал Каспера. Год как перешел на Outpost Security Suite Pro. полгода каспером проверял после Outpost Security Suite Pro - ни чего не находил. :hi:


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com