Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Программы и Игры для КПК (Pocket PC) (http://linetolife.com/topics/index.php)
-   Программы для Pocket PC (http://linetolife.com/topics/forumdisplay.php?f=56)
-   -   dciBalance (http://linetolife.com/topics/showthread.php?t=2865)

Xxp 19.01.2008 01:24

dciBalance
 
Говорят есть такая програмка, которая отображает баланс СИМки на экране КПК. Называется dciBalance. Может есть у кого? Поделитесь пожалуйста.

i-mate 19.01.2008 02:28

Re: dciBalance
 
dciBalance v1.2b

http://eugesh.com/films/OT_i-mate/dci_b.jpg

Возможности:
Способна отображать баланс, изменение баланса за последнее обновление, изменение значения(ненулевое изменение), изменение с начала суток, дату и время последнего обновления.
Способна автоматически обновляться как на регулярной основе, так и через заданный интервал после окончания разговора.
Имеет гибкие настройки вывода.
Автоматически определяет номер канала, но позволяет и указать его руками.
Автоматически выбирает баланс в ответе сервера на основании группы признаков.
Нормально работает во всех известных разрешениях и режимах экрана.
Имеет русский интерфейс.

Управление:
Короткое нажатие на иконку: немедленное обновление.
Долгое нажатие на иконку: настройки.
Короткое нажатие в поле вывода: копирование текущего значения баланса в буфер обмена

Совместимость:WM2003-WM6

Я думаю эта пойдёт dciBalance v1.2b

Andronik-25 19.01.2008 09:37

Re: dciBalance
 
Хорошая прога понравилась!!! А то надоело каждый день звонить, узнавать сколько денег осталось!!!:small:

angelina 21.01.2008 11:43

Re: dciBalance
 
у меня почему-то установилась версия только для wm 2003. и та не хочет баланс показывать, все зависает! что делать?

Andronik-25 21.01.2008 23:54

Re: dciBalance
 
Цитата:

Сообщение от angelina (Сообщение 11023)
у меня почему-то установилась версия только для wm 2003. и та не хочет баланс показывать, все зависает! что делать?

Значит аппарат не подходит!!!;) Попробуй удали и опять установи, бывает помогает!!!:small:

angelina 22.01.2008 10:25

Re: dciBalance
 
не помагает:ф)

ded22 22.01.2008 12:23

Re: dciBalance
 
Цитата:

Сообщение от angelina (Сообщение 11037)
не помагает:ф)

У тебя какой зверек и какая операционка попробуй установи на основное устройство благо весит мало затем согласись с запросом об отображении на экране потом зайди в настройки-сегодня-элементы и поставь галочку и будет тебе счастье
чтобы зайти в меню и поменять настройки под себя долгий тап по основному значку :5:
а не показывает баланс потому что по умолчанию установлен запрос для Би лайна - заходи в основное меню проги там есть инструкция как поменять и настроить под своего провайдера

angelina 22.01.2008 14:12

Re: dciBalance
 
р525. я меняла запрос. устанавливала и на карточку и на устройство. может это из-за того что номер служебний?

ded22 22.01.2008 15:34

Re: dciBalance
 
Цитата:

Сообщение от angelina (Сообщение 11048)
р525. я меняла запрос. устанавливала и на карточку и на устройство. может это из-за того что номер служебний?

Это вряд ли если со своего зверя можешь проверить баланс, то и здесь можешь.
Сам значок на экране появляется?
Кто провайдер МТС, Би Лайн... Единственное может Скайлинк дурить да и то надо у людей на форуме спросить с этим провайдером
Еще посмотри в меню где знак вопроса нажми на него и внеси изменения может где-то неправильно прописано

angelina 22.01.2008 16:10

Re: dciBalance
 
у меня киевстар:) я в Украине:) баланс у меня постооянный-круглый ноль... просто интересно почему не идет:) в настройках все изменила на наш ussd-запрос.

КОРОВКА 22.01.2008 19:57

Re: dciBalance
 
я скачал эту прогу но поставить не могу((выбираю wm6 нажимаю на cab файл и меня сразу на раб стол кидает.в чём проблема не пойму?

ded22 24.01.2008 12:07

Re: dciBalance
 
Цитата:

Сообщение от angelina (Сообщение 11055)
у меня киевстар:) я в Украине:) баланс у меня постооянный-круглый ноль... просто интересно почему не идет:) в настройках все изменила на наш ussd-запрос.

Задай вопрос производителю на его сайте

amapkopd 24.01.2008 20:58

Re: dciBalance
 
маленький пиразит нажимаю на нее и экран виснет она того нестоит.

ded22 25.01.2008 10:21

Re: dciBalance
 
Цитата:

Сообщение от amapkopd (Сообщение 11096)
маленький пиразит нажимаю на нее и экран виснет она того нестоит.

во первых это бета во вторых она у меня стоит уже гд-то полгода на разных аппаратах - на 3-х точно не висли ни разу:p

A-tone 04.02.2008 14:31

Re: dciBalance
 
спасибо за прогу!давно искал.очень удобная.
Да, ставить лучше в основную память. на карте тоже не пошла.

Lex 04.02.2008 17:32

Re: dciBalance
 
Цитата:

Сообщение от angelina (Сообщение 11055)
у меня киевстар я в Украине баланс у меня постооянный-круглый ноль... просто интересно почему не идет в настройках все изменила на наш ussd-запрос.

у меня тоже киевстар, и запрос выполняется через вызов 909, там уже говорят баланс, плюс у меня корпоративный, и баланс общий.
Цитата:

Сообщение от ded22 (Сообщение 11044)
заходи в основное меню проги там есть инструкция как поменять и настроить под своего провайдера

что-то я не нашёл основное меню

amapkopd 04.02.2008 18:50

Re: dciBalance
 
Цитата:

Сообщение от ded22 (Сообщение 11105)
во первых это бета во вторых она у меня стоит уже гд-то полгода на разных аппаратах - на 3-х точно не висли ни разу:p

да погорячился. работает в памяти тела прикольно.

i-mate 04.02.2008 19:10

Re: dciBalance
 
У меня и на Ровере S5(WM5) и на Glofiish X650(WM6) работает без проблем

amapkopd 05.02.2008 18:25

Re: dciBalance
 
Цитата:

Сообщение от amapkopd (Сообщение 11306)
да погорячился. работает в памяти тела прикольно.

еще в самой проге можно стереть время и дату последнего запроса и написать что нибуть свое.

bandos 14.02.2008 11:15

Re: dciBalance
 
Спасибо мне понравилось! только загвостка: минус показывать не хочет хотя баланс отрицательный, а может положительный :-)


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com