Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Программы и Игры для КПК (Pocket PC) (http://linetolife.com/topics/index.php)
-   Обсуждение, прохождение ..... (http://linetolife.com/topics/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Приколы в играх! (http://linetolife.com/topics/showthread.php?t=308)

Rulez 16.02.2006 23:27

Приколы в играх!
 
В игре "Undercroft" (ДЛЯ КПК) начните новую игру (или загрузите сейв) ты появишься сначала в тюрьме, а потом в городе, так там зайдите за дом торговца щмотом для мага, и вы увидите весёлый плакат! :)
На нем реклама игры Jets'&'gun и написано:

Jets'&'gun

A heavy piece of ground shaking
Rock blasting action dressed in full metal
jacket colored to kill in graphics
that will blow you eyes out!!

What the hell is this doing here... :) :)
----------------------------------------------
P.S. Простите за то, что не смог выложить скирин :frown: :frown: :frown:

...И ещё, Переводите эти слова уж сами (лично до меня уже дошло :) )

Rulez 16.02.2006 23:33

Re: Приколы в играх!
 
Если вы найдёте ещё какой-нибудь прикол, то обязательно напишите. :) :)

Rulez 26.02.2006 22:28

Re: Приколы в играх!
 
:) НОВЫЙ ПРИКОЛ!! :)

В игре Arvale: Journey of Illusion вы играете за Дункана (точно не помню:confused: ). Основной сюжет был разбудить всех драконов.

А в игре Arvale 2: Ocean of Time вы сможете встретить Дункана на втором материке, и вы с ним заговорите...:)
Вы - Ей ты!
Дункан - А? Ты не видел нигде драконов?
И мини беседа прерывается...

Rostislav 24.03.2006 22:13

Re: Приколы в играх!
 
Поддерживаю тему. Если в Arvale: Jorney of Illusion попользоваться тачками можно узнать много приколов.

Rostislav 27.03.2006 22:09

Re: Приколы в играх!
 
Да и в Ocean of time их много(как тачек, так и приколов).:cool:

Rulez 30.03.2006 21:39

Re: Приколы в играх!
 
СПАСИБО ЧТО ОЖИВИЛ МОЮ ТЕМУ!
Продолжаем.... :0<((:

1)В Arvale: Jorney of Illusion (как я уже говорил) есть драконы, так и Arvale 2: Ocean of Time ТОЖЕ есть драконы (я встретил пока только одного), он будет дальше по квесту... :drug:

2)Да, Arvale 2: Ocean of Time тоже ооочень много телег с приколами.

3)При разговоре с одной телегой я узнал смешной момент. Она мне сказала, что этот мир сущий дурдом. То есть, что с телегами общаются все, берут у ТЕЛЕЖЕК советы, ну вообщем это хоть маленький, но прикол!

P.S- Это классная игруха, в ней полно приколов, вы будете путешествовать во времени и вам иногда в прошлом придёться выполнять квесты заново, но все проходы (типо ловушки,двери,тайники и тд и тп) которые вы открыли так и остануться :dance:

Rostislav 04.04.2006 20:44

Re: Приколы в играх!
 
На первом материке есть прикол.Тебя зовет телега, ты отвечаешь:"Я говорю тебе, я не разговариваю с телегами. Я что похож на сумашедшего?" - "Да."(Переводил с английского сам. Специально для широкой публики.):cool:

Rulez 10.04.2006 21:57

Re: Приколы в играх!
 
Вложений: 1
:pray: Я прошёл великую и могучую игру: "Arvale 2: Ocean of Time":pray:
Эта игра просто супер! Чтобы зделать клон этой игры вам понадобиться : Банку иронии, много тонкого юмора из покета (можно купить в аптеке:Grobovsch ) , четверть крутых боёв, залить это всё RPG элементами и соль перец по вкусу:pivo: ! Вот вам весь рецепт.
Выкладываю скрин с картинкой в самом последнем моментом перед "THE END"'ом
P.S.-качество ужасное:mad: (снимал с фотика и сжимал:4u:)

Rostislav 11.04.2006 15:37

Re: Приколы в играх!
 
В Ocean Of Time заходишь в лифт на острове Йок к тебе садится монстр, просит сначала съездить на второй этаж. На 2-ом этаже он выходит, говорит спасибо за то, что подвезли и желает удачи. Вот такая ботва.:D

Rulez 11.04.2006 21:53

Re: Приколы в играх!
 
ыы!


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com