Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Программы и Игры для КПК (Pocket PC) (http://linetolife.com/topics/index.php)
-   Программы для Pocket PC (http://linetolife.com/topics/forumdisplay.php?f=56)
-   -   UCWEB (http://linetolife.com/topics/showthread.php?t=4387)

angelina 22.03.2009 16:13

UCWEB
 
UCWEB - китайский интернет браузер для просмотра WEB страниц на коммуникаторе

http://litoli.com/dl/angelina/screen/UCWEB.gif
При работе использует промежуточный китайский сервер, который сжимает трафик.
Имеет читалку RSS, загрузчик файлов, встроеный MSN клиент (в версии 4), поддержка Cookies и javascript, а так же множество настроек.
UCWEB v5.1 имеет интерфейс, похожий на Оперу Мини.

Возможность:
- забудьте кошмар про иероглифы, квадратики и рекламу - их просто нет.
- никаких танцов с атрибутами - что поставили то и будет, ничего никуда не слетит.
- удобные ярлыки для разных и полезных функцый.
- может одновременно работать (и работает) с другими версиями ucweb'а.
- префиксы "com, com.cn, cn" изменены на более актуальны для нас "ru, com,ua"
- своя ветка реестра (HKLMSoftwareUc63E), а это значит, что никакого "коктейля" с раньше или позже установленими версиями не будет.
- искусно прикидывается английской версией Ucweb'а - все сайты думают, что вы бравый ковбой сДалласа(Техас) и ведет себя соответственно.
- в состав сборки включена замечательная программа en-trance для редактирования домашней страницы.


Чтобы не было "квадратиков", заходим в Меню>Настройка>Система>Шри т>Courier New

Чтобы не возникло ошибки -1, рекомендую при первом запуске выполнить сброс настроек браузера,перенастроить его и посетить любой зарубежный сайт, заканчивающийся на .com - таким образом, настройки сохранятся на сервере UCWEB
.


Небольшая помощь в запуске : начнет бегать "градусник",жать меню "отказаться"там один пункт,потом сразу в меню/настройки/ там в двух пунктах отменяешь wap,прямой доступ и готово


Системные требования: WM5 - WM6.1
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: QVGA (240x320)
Тип установки: CAB

USWEB
ucweb6.3.3.28
UCWEB v6.5.0.30 Build 09040315
UCWEB v6.6.0.31 Build 09062715
UCWEB 7.7.0.81 11033016 RUS

andre-ich 26.03.2009 15:43

Ответ: UCWEB
 
В Меню>Настройка>Система>Шри т>Courier New....нет такого шрифта,только Tahoma и PDC....как добавить Courier New?
И не совсем понял как регистрировать.

angelina 26.03.2009 21:35

Ответ: UCWEB
 
в файле Read Me серийник. Что не так?

andre-ich 27.03.2009 14:58

Ответ: UCWEB
 
Angelina,серийник видел конечно,перетапал все меню.....слово регистрация так и не нашел.
Подскажите плиз,как шрифт Courier New добавить....нет его у меня в общем списке.....квадраты Малевича одни.

angelina 27.03.2009 20:20

Ответ: UCWEB
 
добавила английскую версию. попробуй ее

Olstrov 01.04.2009 20:40

Ответ: UCWEB
 
Цитата:

Сообщение от andre-ich (Сообщение 16300)
Подскажите плиз,как шрифт Courier New добавить....нет его у меня в общем списке...

На ББ в C:\WINDOWS\Fonts много шрифтов.Копируешь в КПК. Папка Windows\Fonts(шрифты) нужный.

andre-ich 08.04.2009 17:13

Ответ: UCWEB
 
Все перепробовал в анг ??????? ,в русской квадраты.....хотя английские буквы читает и там и там!Манипуляции со шрифтом результатов не дали к сожалению(не добавляется он таким макаром в программу)((((
Жалко.....отличный браузер,больше даже чем опера 9,5 понравился!Наверное не судьба(((((

serenya 15.04.2009 17:33

Ответ: UCWEB
 
Он джаву поддерживает?

angelina 15.04.2009 20:03

Ответ: UCWEB
 
как я не устаю повторять, а ты попробуй и нам расскажи:)

serenya 16.04.2009 09:11

Ответ: UCWEB
 
Блин, ну ставил же уже кто-то!!! Зачем учиться на своих ошибках, если можно это сделать на чужих?!!
И ещё, судя по комментам, этот браузер не самый лучший в мире, и я просто хотел выяснить для себя его некоторые потребительские свойства!

AndreyAB79 07.07.2009 17:12

UCWEB6 Быстрый браузер
 
Вложений: 1
Версия: UCWEB v.6.6.0.31
Работает стабильно на WiTu, экономит трафик. Так-же, как опера мини но не требует эмулятора, поэтому отедает гораздо меньше оперативки. Есть свой загрузчик, множество настроек, всё на русском языке.
Установка: В архиве .cab файл.
Устанавливаем в любое место на КПК. Первый запуск? будет тест сети - жмём отмену, в главном меню>настройки>система ставим галку "Сжатие WAP" и усё...

mgilevcev1983 08.07.2009 00:39

Ответ: UCWEB6 Быстрый браузер
 
Спасибо за этот Обозреватель Интернет. Очень удобен и практичен. Только есть один вопрос по отображению шрифта. По умолчанию установлен Tahoma. Думаю что это можно исправить другими шрифтами с ПК. В остальном я очень доволен. Очень удобно пользоваться.
С ув Михаил.:hi:

serenya 13.07.2009 13:22

Ответ: UCWEB
 
Насколько я понял, работает только через гпрс. Или что-то не нашёл?

Welleryk 14.07.2009 00:03

Ответ: UCWEB
 
По Wifi и Usb то-же работает.
http://litoli.com/dl/welleryk/Picture/456654.jpg

gewissen 18.07.2009 23:56

Ответ: UCWEB
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Welleryk (Сообщение 17164)
Я перешёл на UCWEB - китайский интернет браузер. Более чем доволен.

Кста, а как китайцем здесь пользоваться? Вчера пытался- жуть (вид только как "для кпк", пост написать не получается).

Phehis 21.07.2009 11:08

Re: UCWEB
 
пишус этого браузера на кпк, просто нужно вручную переключать стиль на "для кпк" форум не распознает этот браузер как мобильный

amiqo2008 06.08.2009 00:11

Re: UCWEB
 
Courier New нашел в папке на ББ,но не копируется.Есть ли ещё какой способ найти-скачать-скопировать этот шрифт?
В целом очень доволен браузером этим,единственное не все сайты открывает,но эт не страшно.
Ну и самый большой плюс,для меня- это многооконность.

Lex 06.08.2009 01:12

Re: UCWEB
 
юзал я этот браузер, выводы: мне не понравился.
Использую оперу, нареканий нет, кроме пожирания памяти. На ББ оперу вообще не использую.

UCWEB еще сырой, и кодировки не встроенные.

amiqo2008 07.08.2009 19:13

Re: UCWEB
 
Цитата:

Сообщение от Lex (Сообщение 17316)
UCWEB еще сырой, и кодировки не встроенные.

Никто не спорит,но всё же повторюсь6есть ли возможность выдернуть шрифт и скопировать в браузер?
Мне лично не нравится опера,тормозная,и трафик не жмет

Andronik-25 22.11.2009 18:29

Re: UCWEB
 
Попробывал не понравился!!!
По мне вот эти самые рульные браузеры:
NetFront Browser v.3.5
iris-browser-1.1.9.rus.by.Dasai


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com