Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Программы и Игры для КПК (Pocket PC) (http://linetolife.com/topics/index.php)
-   Мультимедиа (http://linetolife.com/topics/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Без комментариев (http://linetolife.com/topics/showthread.php?t=2222)

i-mate 13.10.2007 08:35

Без комментариев
 
Смотрю,сколько не выкладываеться материала,никто ничего не комментирует.Мне не понятна такая пассивность.Люди стараються,а видимо это никому не нужно :(

Lex 13.10.2007 15:45

Re: Без комментариев
 
да, народ пришёл, скачал ушёл и так постоянно, заставлять писать, чтоже не получается! просто со временем думаю форум обретёт своих настоящих пользователей!

Andronik-25 13.10.2007 16:38

Re: Без комментариев
 
А зачем обобщать!!! Я вроде всегда отписываюсь!!! Редко когда не отпишусь просто бывает забываю!!!

Lex 13.10.2007 16:41

Re: Без комментариев
 
Да за тебя никто и не говорит! :) Ты у нас мега флуддер :fun: :)

i-mate 13.10.2007 16:47

Re: Без комментариев
 
Это точно!!!Андроник-25 просто супер!!!Радует,что есть такие люди на форуме!!!

npomokoJI 23.10.2007 03:16

Re: Без комментариев
 
я новичок на этом сайте но чувствую скоро стану завсегдатым, верно подмечено насчёт халявщиков! Огромный респект за работу время и силы вложенные в этот ресурс!

KotKompot 25.10.2007 15:56

Re: Без комментариев
 
Думаю, нет смысла заморачиваться.....
Поситителей и так все больше и больше :) Благодраные всегда напишут "спасибо" или нажмут +, для них мы и стараемся. Это не секрет, все здесь делается на чистом энтузиазме, поэтому кроме благоарностей никто ничего не получает :)

direktorat 14.11.2007 12:24

Re: Без комментариев
 
Цитата:

Сообщение от i-mate (Сообщение 8554)
Смотрю,сколько не выкладываеться материала,никто ничего не комментирует.Мне не понятна такая пассивность.Люди стараються,а видимо это никому не нужно :(

ВСЕ ХОРОШО просто иногда нет времени или не свой комп

igoreexa 14.11.2007 22:49

Re: Без комментариев
 
i-mate я лично уже не один год в инете но ты , уж прости за упрек , так быстро выкладываешь такую массу программ что даже я зная из них половуну другую половину не могу протестить и отписаться быстро . ТЫ просто мега человек i-mate . Может есть смысл чуток притормозить , ну шоб народ вникнулся , а то ты выложил версию 6.0 следом 6.15 потом через два дня 6.17 НУ КАК ТУТ ЗА ТОБОЙ УГОНИШЬСЯ А ? Пойми правильно просто не все такие быстрые как ты . Ещё раз хочу высказать своё Уважение к тебе i-mate !!!

Lex 14.11.2007 22:58

Re: Без комментариев
 
ээээ... ну притормаживать не нужно,ведь это хорошо когда у нас на форуме версии обновляються быстро!

Цитата:

Сообщение от npomokoJI
я новичок на этом сайте но чувствую скоро стану завсегдатым, верно подмечено насчёт халявщиков! Огромный респект за работу время и силы вложенные в этот ресурс!

а сам последнее сообщение написал в день когда и это сообщение ;)! Вот так вот все и обещают :)


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com