Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Программы и Игры для КПК (Pocket PC) (http://linetolife.com/topics/index.php)
-   Коммуникация и сеть (http://linetolife.com/topics/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Подключение HTC к компьютеру (http://linetolife.com/topics/showthread.php?t=4316)

vlad_r 06.03.2009 23:47

Подключение HTC к компьютеру
 
Помогите подключить Touch Diamond к компу. Скачал ActiveSync. При подключении шнура USB к телефону, комп находит Windows Mobile Device. Но синхронизировать с компом невозможно - ActiveSync просто не видит КПК.

serenya 07.03.2009 10:25

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
Пуск -- Настройки -- Соединения -- Режим подключения USB. Нужно сделать активным режим ActivеSync.

vlad_r 07.03.2009 11:13

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
Сделал...ничего. Возникла еще одна проблема: теперь Windows не хочет находить телефон! При подключении выдает ошибку. В диспетчере устройств я нахожу и удаляю драйвер КПК. Использую мастер нового оборудования для установки (с windows update ничего не грузиться) - использую автоматическую установку. После чего получаю ответ (дословно):
"Обнаружена проблема при установке этого оборудования: Windows mobile-based device. Запуск этого устройства невозможен (Код10)"
Что с этим делать?

serenya 07.03.2009 12:13

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
У те6я на компе что за винда стоит? ХР или Виста?

vlad_r 07.03.2009 12:16

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
XP SP2

serenya 07.03.2009 21:22

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
Попробуй переустановить Активсинк, попробуй другой ЮСБ-вход на компьютере. Если ты ещё ничего не устанавливал на зверя, то сделай хард-ресет и подключи всё заново, может криво встала система.

vlad_r 08.03.2009 11:31

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
уже пробовал и не раз. При подключении пишет что при установке возникли проблемы...и это всегда в режиме ActiveSync. Если подключать в режиме "Дисковод" проблем нет - комп видит КПК.

serenya 08.03.2009 17:23

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
Попробуй соединить с другим компом. Если и тут неудача, тогда что-то с коммуникатором.

vlad_r 08.03.2009 23:50

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
Уже попробовал...но другом компе все нормально - через ActiveSync есть доступ на КПК. Я слышал о том, что могут быть проблемы с драйверами, их надо каким-то образом переустановить. Но вот как - не знаю.

serenya 09.03.2009 08:42

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
У тебя в комплекте поставки идёт диск с ПО. Посмотри, что там есть.

vlad_r 09.03.2009 12:08

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
На диске последняя версия ActiveSync. Ее я и установил.

Lex 11.03.2009 18:14

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
с сайта майкрософт скачай актив синк, и переустанови

30.03.2009 09:29

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
Переставь винду XP может конфликт по железу. Или версии актив синка не подходят друг к другу.
начни с этого
"с сайта майкрософт скачай актив синк, и переустанови"
не поможет переставляй винду времени съекономишь раз в десять чем искать решение.

serenya 31.03.2009 09:54

Re: Подключение HTC к компьютеру
 
Тач Даймонд не такой уж старый аппарат, чтобы у него какая-то неподходящая версия стояла или новая версия активсинка не подошла. Тем более, думаю, в комплекте поставки идёт тот же 4.5, что и на сайте майкрософт. Что-то с виндами, это факт.

В принципе, человек уже пропал, и проблема отпала сама собой, но всё же... Возможно, подключению мешал антивирус. Или файерволл.

e_v_geniy 20.04.2009 12:08

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
в настройках подключения ЮСБ (там их два: 1. Настройки - Система - USB-подключ. к КПК и 2. Настройки - Подключения - По USB к КПК) попробуй снять флажок в поле "включить режим расширенных сетевых возможностей". после этого заработало. Но скопировать список контактов у меня до сих пор не вышло. Кроме того, после синхронизации устройство стало болкироваться через минут десять и после этого разблокировать его можно было только вытащив батарею.

Lex 20.04.2009 16:07

Ответ: Подключение HTC к компьютеру
 
Для синхронизации контактов нужно установить Microsoft Outlook, потом в настройках Active Sync поставить галочку на синхронизации контактов


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com