PDA

Просмотр полной версии : Выбор языка при конвертации


neks
16.12.2006, 20:22
Здравствуйте! У меня возникла проблема:
Я купил DVD фильм, решил конвентировать его в AVI в Smart Move для просмотра на КПК (Acer n311); всё было бы хорошо только вот возникла проблема - я не знаю как выбрать русский/английский язык в полученном файле avi. Что мне делать?
Заранее спасибо!

neks
17.12.2006, 11:25
И ешё: в Smart Movie и Jet Audio (всё что я пробовал) конвентируется только часть фильма (обычно только 10-20 мин, когда сам фильм длится полтара часа). Как мне нормально законвентировать фильм в avi ??!

Lex
17.12.2006, 18:07
Конвертируй Microsoft Windows Media Encoder

neks
18.12.2006, 17:11
Спасибо за прогу, но я даже не понимаю как в ней работать:kid:
там какие-то протоколы, всякие там названия непонятные... а я не так уж и хорошо во всём этом разбираюсь.
Можете мне пожалуйста помочь. Вот я вставил DVD диск, нажимаю в программе - открыть, а видео файлы на диске не находит прога.
Как настроить эту программу для Acer n311 и с какими настройками кодировать?

neks
19.12.2006, 19:36
В этой программе я так и не разобрался. Я был на многих форумах, и там все говорят что нормально кодируют dvd фильмы в avi в SmartMovie, JetAudio, pocketDIVXencoder... Вопрос: почему у меня конвентируется только часть фильма (10-20 мин) ?
И как выбрать язык на котором будет avi фильм ???

KVArkSHA
19.12.2006, 20:36
2 neks насколько я помню, часть фильма кодируется в том случае,если прога счетает себя не зарегистрированой...
типа триал копия только для ознакомления....

neks
20.12.2006, 20:20
Но ведь я скачал её с креком и крекнул. Мне прога (SmartMovie) пишет типа успешно разблокированна. Что делать ?