PDA

Просмотр полной версии : Ёптыть Доигрался....!


Zdob&Zdub
14.12.2006, 14:13
При загрузке кпк начинает грузится и собсна всё....Картинка стоит и ничего не происходит загрузка не заканчивается.что делать? последнее что загружал был руссификатор, мож из-за него?

Lex
14.12.2006, 15:10
У меня было такое из-за русификатора, возможно ты его не правильно установил! Надо было убедиться что старая версия полностью удалена! ХР поможет!!!

Zdob&Zdub
14.12.2006, 15:55
У меня было такое из-за русификатора, возможно ты его не правильно установил! Надо было убедиться что старая версия полностью удалена! ХР поможет!!!

Что делать то?

KVArkSHA
14.12.2006, 19:55
2 Zdob&Zdub ХР - Хард Ресет(он же жесткая перезагрузка), поможет отцу русской демократии ...
Инструкцию выложил ТУТ (http://litoli.com/topics/showthread.php?p=3690#post3690) (смотри внизу)

Zdob&Zdub
15.12.2006, 11:42
2 Zdob&Zdub ХР - Хард Ресет(он же жесткая перезагрузка), поможет отцу русской демократии ...
Инструкцию выложил ТУТ (http://litoli.com/topics/showthread.php?p=3690#post3690) (смотри внизу)

чивото не получилось.... сейчас у мну на синем экране написанно Виндовс мобайл и ниже меленькими буковками :tab the screen to set up your Pocket Pc
Потом кликаю по экрану(ибо больше ничего не работает кроме кнопки вкл) и появляется светлый экран с желтой полосой с верху на которой написанно:align screen.
А ниже на белом фоне мелкими буквами:align screen tab the target firmly and accurately at each location on the screen.The target will continue to move until the screen is aligned
так я и непонел смысла етих действаий зачем че там табулировать и куда двигать....

Lex
15.12.2006, 12:40
система проверяет на правильность синхронности экрана, тебе нужно проделать все действия, которые будет запрашивать винда! Там будет появляться крестик, по нём нужно кликать!!!

Zdob&Zdub
15.12.2006, 13:13
система проверяет на правильность синхронности экрана, тебе нужно проделать все действия, которые будет запрашивать винда! Там будет появляться крестик, по нём нужно кликать!!!


Спасибо вроде работает только изменился интер фейс весь...А что всё что там было слетело?

Lex
15.12.2006, 13:16
Да, на будущее нужно пользоваться БэкАпом, так ХР равносильно переустановке виндовс с форматированием системного диска! Но если были программы установленные на картах памяти то они осталось, но некоторые из них могут не работать!

Zdob&Zdub
15.12.2006, 13:30
Да, на будущее нужно пользоваться БэкАпом, так ХР равносильно переустановке виндовс с форматированием системного диска! Но если были программы установленные на картах памяти то они осталось, но некоторые из них могут не работать!

Теперь придется начинать с начала... опять всё ставить по новой блин...))))
Дай пожалуйсто ссылку где на форуме можно найти список самых необходиммых программ

Lex
15.12.2006, 13:38
Поиск

http://litoli.com/topics/neobhodimye-programmy-t259.html

Zdob&Zdub
18.12.2006, 17:13
Да, на будущее нужно пользоваться БэкАпом, так ХР равносильно переустановке виндовс с форматированием системного диска! Но если были программы установленные на картах памяти то они осталось, но некоторые из них могут не работать!



А что такое БэкАп? и с чем её едят?

Lex
18.12.2006, 17:30
BackUP - это резервное копирование данных! структуру и т.д. Существует множество программ которые делают бэкап

Zdob&Zdub
21.12.2006, 13:32
BackUP - это резервное копирование данных! структуру и т.д. Существует множество программ которые делают бэкап




А да чтото на своём кпк похожее видел...

KVArkSHA
22.12.2006, 18:48
2 Zdob&Zdub даже стандартный BackUP-ер, это уже очень хороший шанс восстановить всю свою инфу и настройки быстро и без головной боли...
но лично мне, больше нравится софтинка от СПБ, ваяющая EXE-шники самораспаковывающегося архива...бросил его на карту и спокоен как танк...

Zdob&Zdub
23.12.2006, 07:26
Надо установитьа то ве настройки накрылись...жалко
Пока я свой любимый кпк дал брату до 27, ато етот двоишник без девайса все Экзаменны завалит...:low: