PDA

Просмотр полной версии : Please HELP!!!


Spase
13.11.2006, 20:17
Всем привет.
Помогите кто может! Купил себе кпк Qtek G100 установил любимую игру warcraft - а она непашет? Тыркаю по ехе*шнику начинается загрузка приложения - и тишина - не картинки? Подскажите кто знает :pray: или она у меня впринципе непойдет??? Из всех стратегий у меня идет только "АОЕ". Поетому и Star craft качать боюсь - вдруг непойдет.

Gubitell
13.11.2006, 23:57
Всем привет.
Помогите кто может! Купил себе кпк Qtek G100 установил любимую игру warcraft - а она непашет? Тыркаю по ехе*шнику начинается загрузка приложения - и тишина - не картинки? Подскажите кто знает :pray: или она у меня впринципе непойдет??? Из всех стратегий у меня идет только "АОЕ". Поетому и Star craft качать боюсь - вдруг непойдет.
У меня Qtec 200, тоже не пошла, у тебя не бось тоже операционка 5.0? Потому наверное и не идет. На 5 ОС трудно найти то, что покатит... Смотри среди новых игр, или уже там, где точно нписано, что WM5 поддержует.

Spase
14.11.2006, 08:07
Да ты прав! WM 5 да и на русском. А как ты думаешь - если перепрошить на English глючить меньше будет? Ведь на русском даже MSN т"пит. Перепрошивочка всего 900 р. стоит?

KRAK
15.11.2006, 16:18
у меня с 5 виндой все пашет.кпк e-ten m600

Gubitell
16.11.2006, 22:54
Да ты прав! WM 5 да и на русском. А как ты думаешь - если перепрошить на English глючить меньше будет? Ведь на русском даже MSN т"пит. Перепрошивочка всего 900 р. стоит?
Ой, с такими вопросами к Kvarkshe, он поболее шарит... Но на игру я думаю это точно не влияет, а вот WM 5 тут точно играет роль, как ни прискорбно:redface:

Spase
19.11.2006, 21:25
Пасибо! Ато я уже было растраиваться хотел - думал ненужную вещь купил - да еще и не работает - а оказывается не все так плохо! Еще раз СПАСИБО!