PDA

Просмотр полной версии : Соединение ПК с лаптопом


Skippy
06.11.2006, 19:04
Знаю вопрос не совсем по теме но... :rolleyes:
Может кто знает при помощи какой проги можно соеденить ПК с лаптопом через блютуф? :monacle:

KVArkSHA
08.11.2006, 21:26
2 Skippy т.е в лапе у тебя ужо есть синезубый адаптер, и ты в ПК вставляешь такой же (типа брелок/флешка) и тебе нужно создать между ними сеть...хм...а стандартные виндовые приложения не помогают? ;)

Skippy
10.11.2006, 23:19
Дык, в том то и дело, что нет. Они находят друг друга. Можно передать файлы, а вот интернет не хочет пахать на лаптопе.:nirvana:

KVArkSHA
13.11.2006, 17:40
2 Skippy т.е. сетка из них вполне себе получилась? ;)
тогда ставишь на ПК чтонить типа WIN прокси, настраиваешь и наслаждаешься инетом на Ноутбуке...

З.Ы. Хотя лично я пошел другим путем...
На шнурок домашней сетки был навешен 4-х портовые ethernet роутер ( с антенкой вай фая) и после настройки и привязки у меня помимо двух ПК-шек, доступ к инету через вай фай есть по все квартире...и для наладонника (благо КеПКа 2750 имеет приемник) и для Ноутбука (встроен в тушку на заводе :dance: )

olser
09.12.2006, 22:26
Как подрубить через блютуЗ или хотяб через провод кп и КПК??? инет хочу с кп спереть у меня но лимит) а с КПК поседеть хочиЦо, блЯтуз 100метров, вот б по квартире чтоб везде мона через камп на КПК инет кинуть)))) Помогите ПЛЗ!)))

ROVER PC S5

читай@правила.ru