PDA

Просмотр полной версии : PocketArtist3


Стружка
18.10.2006, 00:31
я установила программу PocketArtist3 на свой коммуникатор qtek s200, установила не на устройство, а на карту, через некоторое вермя удалила, и теперь все гравические файлы у меня типа "Pocket Artist File", теперь они не открываются просто нажатием на них, выдается сообщение: "Не удается открыть файл. Или он не подписан достоверным сертификатом, или не удается найти один из его компонентовю Необходимо переустановить или восстановить этот файл".
открывать могу картинки только загрузив саму стандартную программу "Рисунки и Видео".
Подскажите, как решить эту проблему, можно ли как то поменять тип файла, Заранее спасибо!

Mahagon
18.10.2006, 00:59
низнаю, попробуй софт reset

может поможет!

Lex
18.10.2006, 01:57
удалять программы нужно через спец. программу встроенну в кпк, или же другие программы! а вообще вопрос не очень понятен! толи ты не можешь открыть файлы созданые энтой программой, толи обычные графические

Стружка
18.10.2006, 23:59
Reset не помогает., я не могу открыть обычные графические файлы (фотки, картинки), через специальную программу "Удаление программ" она не удалялась, так как установлена была не на самом кпк а на SD-карте

Lex
19.10.2006, 07:31
Установи её ещё раз, потом:

Menu > Edit > Preferences... > Associations

Нажми - Select None, и OK.

Теперь файлы не будут открываться этой программой, и после этого можешь смело её удалять!