PDA

Просмотр полной версии : Ищу русификатор LEng


Welis
09.09.2006, 19:07
Всем привет! Может кто подскажет где моно скачать русик но не exe. файл а cab. файл. У производителя не нашёл. У меня нет ББ и потому немогу инсталировать по нормальному. Мой КПК Qtek s100 Спасибо если кто обратит внемание.

ваня
10.09.2006, 14:59
попробуй вотRRCRU42A!если что пиши,может поможем с другим:)

Welis
11.09.2006, 06:15
Спасибо Ваня это не то (я как понял это ключ к русику но он не полный) извени я на разных форумах понабрал ключей. А мне надо сама программа в cab. файле. У меня вопрос ко всем а вообще есть такой файл или надо обязательно запускать с ББ?

KVArkSHA
12.09.2006, 15:59
2 Welis по непроверенным данным некоторые версии LEng-а не особо дружат с Qtek s100...
Некоторые хвалят Pocketruskey2003 от Макцентра...но это информация непроверенная...

Welis
13.09.2006, 11:25
2 Welis по непроверенным данным некоторые версии LEng-а не особо дружат с Qtek s100...
Некоторые хвалят Pocketruskey2003 от Макцентра...но это информация непроверенная...

Понятно учту. У неня стоит LEng глюки пока не замечел.(хочу обьяснить зачем мне нужен русик: у меня серый кутек по случаю закачал русик но сейчас нет ББ а мне надо сделать ХАРТ и значит русик слетит вот для этого мне нужен cab. файл что бы запустить бес ББ)

KVArkSHA
13.09.2006, 12:04
2 Welis в File Store должен был остаться *.cab установщик от предыдущей установки...
Я так в принципе все туда сливаю и при ХР весь софт остается в неприкосновенности.....пото поднимаю самораспаковывающийся архив от СПБ-шного бекапа и все...джентельментский набор прог опять в работе...

З.Ы. Насколько я понял часть глюков LEng-овского русификатора проявляется в ныканье ярлычков из программ и настроек :greenboun