PDA

Просмотр полной версии : помогите проблема с включением


gomezz
19.08.2006, 20:13
у меня кпк dell x51. часто не могу его включить нажатием кнопки вкл. приходиться нажимать мягкую перезагрузку. в инструкции написано, что это рекомендуется делать только при включенном кпк. да и вобще подглючивает. например не реагирует на флажок вкл выкл звук в игре (звука нет, хотя при покупке был). не меняет установки кнопки вкл/выкл. у меня это первый опыт с кпк. не знаю, что делать. чувствую себя полным идиотом. помогите люди добрые. буду безмерно благодарен за совет. кстати делал жесткую перезагрузку. без результатно. все глюки остались:ne_nau:

KVArkSHA
21.08.2006, 11:37
2 gomezz а не пятая ли винда у тебя стоит? на машинке? ибо в некоторых версиях данной великой и ужасной операционки наблюдалась некоторая э-э-э-э-э задумчивость при старте... причем не на 2-3 секунды, а СУЩЕСТВЕННО больше...

З.Ы. Картинка до сих пор наблюдается на машинке моего коллеги :greenboun

gomezz
24.08.2006, 01:25
именно 5 винда. а есть какой нибудь способ исправить такое положение дел?

KVArkSHA
24.08.2006, 10:24
2 gomezz помоему ТУТ (http://litoli.com/topics/showthread.php?t=424) обсуждалось...

З.Ы. правда я сторонник радикального решения данной проблемы, путем перепрошивки винды на более старую и надежную...
На моем наладоннике пятая выньмобайл прожила ровно неделю и была радостно перепрошита под барабанный бой, шаманские танцы с бубном :pray:
.....и троекратный салют :moderator

Аман
29.08.2006, 21:23
WM 5 сама по себе подглючивает. так что смирись или как сказал кваркша сделай перепрошивку на WM03.
:smoke: