PDA

Просмотр полной версии : Пару вопросиков по софту на сайте.


Morgot
14.08.2006, 21:43
Господа совсем недавно зарегился на фйоруме, так что не судите строго.


К сожалению ещё не успел осмотреть весь софт, интересует вопрос, есть ли прога для КПК Qtek 9000 с WM 5, чтобы можно было использовать гарнитуру как наушники? Дело в том, что пока гарнитура работает, только, как хэнд-фри, а музыку через неё послушать не выходит :confused: :ne_nau: . Если кто-нибудь знает о подобной пргое напишите плз.
заранее спасибо за ответ.

KVArkSHA
16.08.2006, 10:04
2 Morgot пока нет (не проги не инфы...) поищем...

Morgot
18.08.2006, 20:20
2 Morgot пока нет (не проги не инфы...) поищем... Да я вот сколько по инету не лазил такой проги пока не отыскал, а очень жаль, хочу через гарнитуру музыку слушать :(. Ну всё-равно спасибо, надеюсь Вам повезёт больше.

KVArkSHA
06.09.2006, 16:31
2 Morgot не оно (http://mikser.mylivepage.ru/file/40/534/PDA2K_BroadcomCorp_BTUpdate.cab)?

Аман
06.09.2006, 17:14
Патч A2DP Стерео
Для HTC Magician PM10A и других девайсов, в том числе на WM5!


что имеем ?:
1) поддержка ВТ стерео наушников
2) печать на принтере
3) security - задаем пароль для связи с девайсами
4) упорядочивание переданных мультимедиа на кпк
5) После установки стэка ВТ-модем престает существовать
......
При установке никак не показал себя с отрицательной стороны!
добавилась новая всплывающая флешка о включенном или выключенном ВТ-audio c кнопкой вкл-выкл. Но все равно лучше забэкапиться.

Инструкция пользователя на английском языке...(pdf)

- меню пуск- - настройки - - Соединения - - Bluetooth - - стрелками вправо
там выстроились в ряд дополнительные настройки голубого зуба

Для того чтобы заработали стерео наушники, необходимо после поиска ВТ-устройств, чтобы они появились в списке Default headset, если там ничего не появилось, то возможно необходимо попытаться снова проделать эту процедуру включая СР, или вы пытаетесь подключить несовместимые устройства , или беспроводую гарнитуру.

Работает с WMP и только для (A2DP) стерео-наушников!!!
Если переименовать любой плеер в wmplayer.exe, то и с него звук пойдет в уши
если внимательно посмотреть в реестре там есть такое:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CSR\Modules\AV\Remote]
"Target"="WMP"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CSR\Modules\AV\Remote\ WMP]
"FriendlyName"="Windows Media Player"
"Method"="Broadcast"

Но... кроме этого в параметрах самого WMP в реестре прописаны ключи плагина типа(для управления) :
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MediaPlayer\ UIPlugins\{B1706E0D-9045-4ECF-A57B-B8226F93871B}]
"FriendlyName"="Bluetooth Remote Control"
"Description"="Bluetooth Remote Control UI"
"Capabilities"=dword:02000001
. плюс ко всему добавляет этот патч A2DP для стерео-наушников, т.е. транспорт звука только для них

Для передачи более качественного звука можно поменять праметр в реестре
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CSR\Modules\AV]
"bitrate"=dword:000000C8 на 00000100 (HEX)
или то что у вас на 256 (DEC)

Внимание! Битрейт воспроизводимой записи должен быть не менее 128 кб/с
Иначе будете голову ломать, и бубном звенеть как Charlie

Также можно изменить частоту процессора специальными программами.

После установки никакая деинсталяция не поможет, только ХР
Тем кто не использует наушники, удалять замучившись этот стэк не обязательно. Мешает всплывающее окно с предложением включить аудио? удалите строку в реестре-
[HKEY_LOCAL_MACHINE\init]
"Launch98"="btp_audio_ui.exe"

с НР2110 принял файл, MDA compact ничего не спросил, молча положил файл туда куда я прописал в file transfer! НО это работает когда у передающего некривые дрова, т.е. с некоторых устройств все будет как раньше.

Lex
07.09.2006, 03:42
C&P:)

DANGER
13.10.2006, 15:17
У меня такой вопрос скачал с вашего сайта "photo contacts", как там сделать что б при входящих вызовах высвечивалась фотка на весь экран , как там показано на гиф. файле... я уже случайно стандартные фотоконтакты убил :ne_nau: