PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ !!! POCKETQUAKE2


IVERSON
07.08.2006, 12:55
Уважаемые форумчане, скачал доп файл к POCKETQUAKE2 , запустил инсталяцию... пишут типа нужна предидущая версия Windows mobile, у меня а Windows mobile 5. Файл не идет:eek: . ЧТО ДЕЛАТЬ??? надеюсь на ваши отклики.

bo-om
09.08.2006, 13:23
У меня тоже не запускается:mad:
HP iPaQ h4150, система Microsoft(R) Pocket PC Версия 4.20.1081 (Выпуск 13100), проц Intel(R) PXA225...
Сделал все как нужно:
1. Установил
2. в папке с квакой создал baseq2
3. в нее положил pak0.pak
4. запускаю - выдает табличку (что-то про производителя - НЕ ОШИБКА)
5. жму на ней ОК и все - ничо не происходит:mad:
6. потом захожу : Настройка -> Память -> Запущенные программы -> и у меня там ERROR(это 100-пудово на счет кваки)(хотя так никакой ошибки не выскочило)!!!:mad:

KVArkSHA
10.08.2006, 10:28
таки а что Вы хотели от пятой вынь мобайлы?
как ни прискорбно, но енто не лечится...
(вернее лечится откатом винды...ну или новой версии проги...)
:greenboun

З.Ы. В принципе не понимаю использование пятой винды, юзал ее у себя дней пять, потом замучался и откатил до 2003-й...
Сижу наслаждаюсь безглючной и не тормозной работой приложений...
Да и проги идут все и именно так, как надо... а не как полчится (под пятой виндой, например, нельзя назначать кнопки в хали ридере)

Gubitell
12.08.2006, 23:29
таки а что Вы хотели от пятой вынь мобайлы?
как ни прискорбно, но енто не лечится...
(вернее лечится откатом винды...ну или новой версии проги...)
:greenboun

З.Ы. В принципе не понимаю использование пятой винды, юзал ее у себя дней пять, потом замучался и откатил до 2003-й...
Сижу наслаждаюсь безглючной и не тормозной работой приложений...
Да и проги идут все и именно так, как надо... а не как полчится (под пятой виндой, например, нельзя назначать кнопки в хали ридере)
Может стоит подождать пару месяцев и на нашей улице будет праздник? Новое думаю будут под 5 винду делать, а не под старые версии. ПАРУ месяцев я бы потерпел....

KVArkSHA
14.08.2006, 12:05
2 Gubitell дык архив с пятой виндой я заботливо сныкал до лучших времен...но как то сомнительно, что проблемы пофиксятся за пару месяцев...
А терпеть дикие тормоза на машинке с 128 метрами оперативки ...неее нафиг нафиг....:greenboun