PDA

Просмотр полной версии : opera pocet pc


Трахтенберг
23.07.2006, 23:38
Помогите мне нужна опера к кпк pocet pc. с сайта скачать не получается .

KVArkSHA
24.07.2006, 09:36
2 Трахтенберг что выдает? Что не получается?

Трахтенберг
25.07.2006, 23:30
Корече мне оперу pocet pc даже сайта не дает скачать, пишет что это возможно только для зарегистрированных пользователей. Аську закачал, но она просится в нет и не устанавливается ! в любих вариантах.

KVArkSHA
26.07.2006, 14:29
2 Трахтенберг хм....такое возможно при использовании нетипичных браузеров типа оперы или ЛИСЫ :)

Если не получится, ореру я переложил СЮДА (http://eugesh.com/films/KPK/Opera/)

А аськоподобные проги положил ТУТ (http://eugesh.com/films/KPK/aka_ACQ/)

З.Ы. Посмотри уровнем выше, там еще софтинка россыпью, вдруг чего понадобится ....
Удачи :greenboun

Суржиков
26.07.2006, 20:29
Я тоже ничего не могу скачать,требует регистрации. Пробую перерегистрироваться-говорит, что уже зарегистрирован. В чём проблема. Во мне или не сайте???:drug:
P.S. Пробовал из под разных браузеров.

KVArkSHA
26.07.2006, 20:39
2 Суржиков по поводу регистрации...Если вообще никакой софт не удается скачать, то тут скор.всего проблема в броузере...Ты каким пользуешься? (IE и его производные должны нормально работать, а скажем огненный лис или опера может сбоить).

В принципе, сейчас наблюдаются некоторые проблемы с хостингом, не решаемые без присутствия LEX-a, но они касаются скачивания отдельных программ и их число не превышеает десятка на весь сервер :tongue:

Единственное, что могу посоветовать - пока теребить меня, чтоб я перекладывал нужный софт на сторонний сервер как в посте выше...

Вот как то так, вот как то вот так ...:greenboun

Суржиков
27.07.2006, 00:25
Да не получается ни под каким соусом. Я уже по твоей ссылке выходил, а Resco Photo Viewer скачать не могу?? Сейчас на форумах нарыл ссылок - буду юзать. Вообще намусорил в коммуникатор,теперь наверное бахну всё и начну с чистого листа. Всё виснет и глючит.

Emaus
27.07.2006, 13:58
опера требует регистрации. может есть коды. или кто знает как обойти эту регистрацию?

KVArkSHA
27.07.2006, 20:05
2 Суржиков Resco Photo Viewer не качается c моей ссылки? - скорее всего бага твоей качалки или броузера ибо на выкладываемых мной ссылках никаких запретов и авторизаций в принципе нет :dance:

2 Emaus "вс страньше и страньше"(с) Алиса в стране чудес...., Опера которую я выложил, должна быть выше этих "условностей"...будем посмотреть и объяснять ей политику партии :fingal:


Вот как то так, вот как то вот так :greenboun

Emaus
28.07.2006, 14:45
будем надеется что политика партии будет правильной. подождем-с

sizovkin
05.09.2006, 12:59
скажите что за хрень такая открываю закачать opera 8.60 cab для wm2003 а открывает иероглифы какието

KVArkSHA
05.09.2006, 15:58
2 sizovkin енто он у тебя читает, а не сохраняет :)

agira
10.09.2006, 20:28
Когда будут иероглифы, скопируй адрес в буфер обмена и вставь его в любой менеджер закачек.

dimdimdim
18.09.2006, 22:47
мужики, пишите все мне в личку свои мылы - буду давать оперу последнюю