PDA

Просмотр полной версии : хелп


nItroo
28.06.2006, 20:45
Народ у меня Qtec 9000 я егоформатнул ( там было написано вернуть к заводским настройкам ) вот у меня весь софт сошел и вся записная книга. корочь комуникатор вообще с 0. я установил на него Leng. но есть обна беда. 1) Он вроде не включаеться когда в него воткнута карта памети (ММС). 2) Это то что нету кнопки ПУСК , часов и прочего. Народ помагите ламеру плз. 3) Не работает камера. и т.д

KVArkSHA
29.06.2006, 11:08
2 nItroo хм...по КУтекам лучше anisimof-а помучать, он в них больше разбирается...но предварительно ...
у тебя именно после установки Leng начались пропажи? после Хард Резета все было? Если да то ессно дело в нем :)
Или твой ленг заточен под другую машинку/операционку...
Либо возможен глюк прошивки...
Но опять же это сугубо мое ИМХО...

nItroo
30.06.2006, 14:04
Нет нет нет.все было так. Я купил Qtec. В магазине. Как я понел он был чуток левым и глюкнутым. тоесть. Нельязы было читать смс такще как и отправлять =( Он иногда подвисал. и много еще чего было. И я нажел там в меняшке типо очистьти паметь ( Там было написано наберите 1234 и нажмите ДА ) я и необламался нажал Да и естьственно ввел 1234. после чего он перезагрузился. Сначало появилась заставка Qtec и потом появилась заставка Windows Mobile 2005. ( Такой заставки ранше небыло ) Вот и там было все по английски написано. и небыло кнопки пуск и всего что идет правее от пуска ( я инею виду часы , как ловит сеть и так далее ). вот я понел что надо устанавливать диски которые давали к комуникатору. вот но на всех 3 дисках не чего полезного кроме Leng я не нашел. Вот но со времен моей старой мобилы Samsung x100 я понел что на мой комуникатор нужен софт специальный пито прошивки. ( так как я над х100 очень много эксперементов ставил =)) жалко он в итоге сдох ). Вот такая печальная история :)

KVArkSHA
30.06.2006, 14:58
2 nItroo опять же ИМХО несешь с СЦ, делаешь лиЦЦо кирпичем и тыкаешь им в руки машинкой с вопросом - ГДЕ ВСЕ?? ВЕРНИТЕ!!
ибо на сколько я понял у твоего зверька изначально стояла кривая прошивка...так что пускай сами и перепрошивают...Leng он типя только русификатор, все остальное должно быть в винде...не важно на каком языке она говорит....
Просто если ты сейчас зальешь что нить свое, и оно не нормально встанет, с тебя возмут деньги за перепрошивку(так как старая слететела по твоей вине) а сейчас, когда ты только ХР сделал, он еще гарантийный ....

nItroo
30.06.2006, 17:24
А своими руками перепрошить это вообще нереал ?

KVArkSHA
02.07.2006, 14:56
2 nItroo реально, причем нет ничего особо сложного (кроме одного - подобрать правильную версию прошивки)
А вот если с версией ты не угадал, то перепрошивка в СЦ уже будет стоить денег...

nItroo
02.07.2006, 21:54
А где мне можно посмотреть и скачать прошивки ?

Аман
03.07.2006, 00:33
Я бы сначала ХР сделал ещё раз! Посмлтрел бы есть ли всё на местах. Если нет- то тогда в сервис центр. Бывает и токое что после ХР не все данные сносятся.