PDA

Просмотр полной версии : TMax (забавная игрушка на логику)


Анри
09.06.2006, 12:11
В 2666 году н.э. Земле нужно будет пройти тест ТМах, чтобы быть наравне с другими планетами в Звёздном интеллектуальном обществе. Этот тест будет проходить в 42 комнатах-лабиринтах, где за героями неотступно следует ужасный монстр Минотавр. Это устрашающая задача ляжет на плечи Тезеуса и Ариадны, двух людей, которым и нужно будет выйти из лабиринта...

Каждый уровень начинается в комнате с перегородками и выходом. Нужно достичь выхода, пока Минотавр не настиг Вас. Вы не можете обогнать робота, т.к. он делает 2 хода, а Вы один. Единственный выход – это заставить его топтаться возле перегородки или заманить в ловушку. Как же это сделать? Робот всегда будет пытаться подойти к Вам близко, но сначала он буде двигаться по горизонтали. Как только Вы сможете разобраться в этом, Вы сразу же пройдёте уровень, который сначала казалось, пройти невозможно.
ТМах не очень сложная игра, т.к. робот двигается по примерно одинаковой схеме на каждом уровне, но каждый новый лабиринт заставляет Ваш мозг поработать. Уровни просматриваются сверху вниз. Некоторые уровни по размеру больше, некоторые – меньше, зато с более сложным лабиринтом.
В самой игре нет фоновой музыки, но Вы можете насладиться неплохими треками в течении заставки и главного меню.

Скачать игру можно здесь http://4pda.ru/forum/uploads/img-1075-Tmax.zip
Серийник для полной версии: 28656 :dance:
Игрушка захватывает, долго над некоторыми уровнями приходится думать, но пройти можно всю игру. Всем удачи!

Klawa
09.06.2006, 17:02
Что-то не скачивается. Есть еще ссылочки?:greenboun

Rulez
09.06.2006, 22:03
Ты чё тупиш?! Убери первые http:// и качай!!!!!!:mad:

Анри
13.06.2006, 09:54
Пардон! :)
Поправил ссылочку.:smoke: