PDA

Просмотр полной версии : TV-тюнер


chertik
02.06.2006, 18:56
Народ знает кто нибудь существует ТВ-тюнер вообще,если "да",то где можно посмотреть(в инете что-то не нашел ничего),или где можно купить и сколько вообще стоит???Может кто пользовал уже как работет(всмысле качества изображения и т.д.)и вообще стоит ли брать??? :-)

Спасибо всем

кстати у меня HP 4700

Антоша_P
03.06.2006, 10:42
TV тюнер существует и давно, я пользую AverMediaб внутренний стоит от 2000 внешний 2900. Качество приёма в основном от качества антены на 90%, помогает если дома нет второго телика дома - теле с радио - удобно - можно записать что либо - качество картинки -420*680 - гдето около этого, сам пользуюсь в основном радио - если финансы позволяют я бы советоавл взять. сайт -есть и русский AverMedia.ru

chertik
03.06.2006, 19:09
2 Антошка спасибо...!

антенна всмысле на самом тюнере?
а не знаешь,мне в основном с собой таскать и большинстве по области,как там с приемом???

Антоша_P
05.06.2006, 15:49
На тюнере только разъём - к нему как и ко всякому телику неоюходима антенна - для приёма МВ-ДМВ - в зависимости от силы сигнала.
Если таскать с собой системный блок или что? ну а по области - в любом регионе - пр1м наверно не очень - хотя могу и ошибаться

Dem#n
08.06.2006, 17:53
Непонял,это чё на кпк мона ТВ тюнер???Если да,то можете дать ссылочку на конкретную модель,с ценой!!!:)