PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь с Pocket PROMT 4.0


cheeter
28.05.2006, 13:25
Pocket PROMT 4.0
Кто нить это устанавливал на своем кпк???(у меня 2790)
у меня выдает ошибки : не находит файлы .reg и .inf...а начальную стадию установки прошел и удалятся не хочет(висит на кпк не запускается и не удаляется...)

если можно опишите как можно подробней процесс установки по шагам..

Аман
29.05.2006, 10:36
Pocket PROMT 4.0
Кто нить это устанавливал на своем кпк???(у меня 2790)
у меня выдает ошибки : не находит файлы .reg и .inf...а начальную стадию установки прошел и удалятся не хочет(висит на кпк не запускается и не удаляется...)

если можно опишите как можно подробней процесс установки по шагам..
Ну сначала соединяешь кпк с бб. Потом запускаешь PP4_PPC_ARM_ERE_TryBuy. После этого содержимое папки крак, а именно ppromt-reg копируешь в папку на кпк где установлен Промт. Запускаешь этот файл. Вводишь данные. Всё. Я ставил промт на карту. Вынул её и снёс файл ppromt-reg. :cool:

DDV
29.05.2006, 11:25
А где его можно скачать? У меня тоже 2790.

Аман
29.05.2006, 21:32
А где его можно скачать? У меня тоже 2790.
воспользуйся поиском. в разделе программы\переводчики:smoke:

cheeter
30.05.2006, 23:10
Ну сначала соединяешь кпк с бб. Потом запускаешь PP4_PPC_ARM_ERE_TryBuy. После этого содержимое папки крак, а именно ppromt-reg копируешь в папку на кпк где установлен Промт. Запускаешь этот файл. Вводишь данные. Всё. Я ставил промт на карту. Вынул её и снёс файл ppromt-reg. :cool:
не выходит...у меня на компе при установки пишит что файлы некоторые не найденны....а именно с окончанием рег и инф..
и поскольку он прерывает установку незнаю куда он пытается стать(т.е. на кпк кроме не удаляемого значка вв программах ничего не нашел.)

Softman
11.08.2006, 18:00
Удали его из реестра... и все будет нормально!
А затем ставь заново... Тебе правильно написали, см выше.