PDA

Просмотр полной версии : Улучшение нашего проекта


Lex
19.09.2009, 01:11
В данной теме прошу высказать ваше мнение по поводу нашего портала/форума. Все замечания, предложения, недостатки, что нужно добавить, или что лишнее.
Также хотелось выслушать мнение по поводу смены адреса linetolife.com на litoli.com

Killboy557
19.09.2009, 10:04
Насчет смены адреса так скажу свое мнение, мне новый адрес не нравится. Банальное название. Ничем не лучше чем 4pda.com или forppc.ru. А Linetolife.com звучит красиво и гордо!
Насчет верхней панели (картинки) которая была другой до смены адреса плохого сказать немогу, картинка стала красивее.
Может мое мнение не поддержат, но я щитаю что интерфейс нашего сайта прост и оригенален. На других сайтах, что очень раздражает при их посещению, часто все скидано в одну кучу, и есть много ненужных ссылок и тем. Или можна даже запутатся в интерфейсе)) Но наш сайт прост и понятен в использовании. Как по мне, так интерфейс у нас даже нормальнее чем на 4pda.com. Я еще посмотрю на другие сайты, и возможно еще внесу свои предложения по поводу интерфейса.

Lex
19.09.2009, 12:41
По поводу смены адреса, было это сделано для облегчения запоминания названия. Linetolife простоял в просторах интернет 5 лет, но решил изменить адрес на более короткий и подходящий к тематике сайта.

Killboy557
19.09.2009, 17:34
Слово Linetolife запомнилось уже многим людям, и наш сайт я думаю стал уже популярен. И сами подумайте, это оригенальное название! Таких названий сайтов для кпк нету.
ВСЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ СТАРОЕ ИМЯ САЙТА! :rupor:

Andronik-25
21.09.2009, 09:25
Не Лёха по мне старое лучше!!! ЛИНИЯ В ЖИЗНИ как-то звучит красиво!!! Вспомни наш с тобой разговор когда-то давно давно он был я тебя спросил а что за хрень лантолайф??? А ты ответил: Не люблю тупые названия а тут как не как ЛИНИЯ В ЖИЗНИ!!!:))) Наверное это единственное что я по англ и стал знать!!!:))) А ПДА в название я думаю это заезженая тема!!!

Killboy557
21.09.2009, 13:34
Вот! Да здравствует Linetolife!

Lex
01.10.2009, 01:18
Теперь работают два имени полноценно.