PDA

Просмотр полной версии : Китайские телефоны (КИТ)


igoreexa
26.01.2009, 16:47
Ребята осознано приобрел телефон КИТ(а) для ребёнка.
Модель 118 под IPhone .
Мурыжил хозяина и тело около часа , всякие проверки делал .
И вы не поверите китаец достойно прошёл все краш тесты и даже ( что меня особенно удивило ) имитация G модуля . При встряске или перевороте он , либо просыпается либо от включенной в данный момент функции просмотра картинок менял слайд и даже догадывался в какую сторону перевернуть картинку есле я переворачивал тело .
Ява работает ( вот только имитация под Айфон не подразумевает кнопок , с этим напряг ) а приложения работают от кпк заточенные под точ .
Думал подарить тело своему чаду , а теперь боюсь что туповатые юзеры просто могут покалечить из-за этого китаёзы .

Вообщем рад и не очень .

С русификацией проблемы корявая , но инглиш достойный .

Да к стати могу подсказать сайтик где уже есть проши для китов и поддержка Ява ( не эмуль явы ) .

Есле кто скажет как можно синхронуть контакты для данных девайсов будет воооще круто за те бабки что я за него отдал .

Lex
26.01.2009, 22:50
а сколько отдал? я даже не представляю что это, если полноценный кпк, то с ним шнурок должен был идти и диск.

igoreexa
27.01.2009, 09:38
Отдал то 2000 .
До кпк ему далеко , просто телефон не более .
Диска тоже нет , только шнурок и при подключении его можно определить только как флеш , фотоаппарат , веб камера или ком порт (модем) .
Вот тут то и проблема переносить контакты не получается .

Lex
27.01.2009, 11:40
не БТ не Инфро нет?

igoreexa
27.01.2009, 13:03
О а это идея , есть Lexx /
Спасибо за подсказку , пойду б\т куплю и проверю .