PDA

Просмотр полной версии : как устанавливать такие игры "_setup.xml"


Nikolia
31.03.2006, 21:00
я скачал много игр там, в папке есть ""_setup.xml" а как устанавливать не знаю, когда запускаешь там как текстовый документ....... Подскажите кто-нибудь???

Mo_Cuisha
28.02.2007, 16:26
*.xml, экселевский формат=))) то есть ничего кроме текста в нем не содержится, ищи другой установочный файл

i-mate
28.02.2007, 16:41
*.xml, экселевский формат=))) то есть ничего кроме текста в нем не содержится, ищи другой установочный файл

Прежде чем отвечать,посмотри на дату,когда был задан вопрос :dont:

polakk
28.02.2007, 18:57
меня тоже этот вопрос мучает:confused:

i-mate
28.02.2007, 19:39
И где вы такие "игры" видели?

Серёг
15.04.2007, 05:24
И где вы такие "игры" видели?
тута , игра "дурак" карты блин.

Andronik-25
15.04.2007, 10:33
тута , игра "дурак" карты блин.

У меня дак всё нормально работает!!! Не каких загвоздок не было с этой игрой!!!

Серёг
16.04.2007, 18:07
У меня дак всё нормально работает!!! Не каких загвоздок не было с этой игрой!!!у меня в архиве еще один архив , там этот злополучный файл , экселевский , и еще кучка, среди которых имеется алкоголевский файл , и нифига не вкурю , чё делать , помоги , а? объясни темному.

Andronik-25
16.04.2007, 18:41
у меня в архиве еще один архив , там этот злополучный файл , экселевский , и еще кучка, среди которых имеется алкоголевский файл , и нифига не вкурю , чё делать , помоги , а? объясни темному.

Ты вот этого дурака качал???
http://litoli.com/topics/showthread.php?t=1543

Если его дак ничего сложного нет, разархивируй, и второй архив брось на КПК, и на него нажми, сразу подёт установка. Или возьми брось сразу первый архив на КПК, открой его архиватором, и уже в архиваторе нажми на второй архив, и тоже подёт установка!!! Если про другого дурака, скажи где находиться!!!

polakk
16.04.2007, 19:56
у меня те же проблемы,например с оперой:confused:

KVArkSHA
17.04.2007, 17:30
2 polakk & Серёг
В архиве лежит файл типа *.cab...винда ПК их не понимает и пытается подобрать какуюнить прогу для их открытия...обычно это архиватор (который ессно некорректно разворачивает этот файл), но в винде есть функция и "открыть с помощью..." - в ней можно выбрать прогу, которой открывать файл...

Судя по всему, когда то давно на ПК пытались открыть екселем КАБ-овский файл, не сняв галку на "открывать все файлы такого типа" и теперь ПК воспринимает все КАБ инсталлеры именно как табличку екселя но работать с ними ессно не умеет :)

Файлы типа *.cab это самораспаковывающиеся архивы...для винды НАЛАДОННИКА(!) соответственно его нужно запихать в КПК и уже оттуда запустить...

polakk
06.05.2007, 16:32
понял! щас попробую!

Major
08.05.2007, 00:01
я конечно извиняюсь, но xml - это не экселевский формат...

KVArkSHA
08.05.2007, 10:24
2 Major согласен, перепутал глаз замылилсо...но суть поста от ентого не меняется :)

Major
08.05.2007, 13:45
ну если по теме - то __setup.xml находится в составе некоторых cab-файлов, которые, как уже сказано выше, являются архивами, но распаковывать их не надо.
тут полная аналогия с jar-файлами (ява-мидлетами для мобильников), которые тоже по сути являются архивами zip, но распаковывать их не надо.

Говоря простым языком - на ББ запускать cab файлы не надо - их надо копировать сразу в КПК и запускать там.

З.Ы. кстати формат архивирования cab традиционно используется мелкомягкими ещё со времён 95-й винды. Если кто помнит такую опицию как "сжатие файлов" или создание бэкапа данных винды - всё это делалось именно в формат cab.

KVArkSHA
08.05.2007, 18:04
2 Major ААААА вспомнил...и вздрогнул...(я про 95 винду) тыб еще и милениум вспомнил не к ночи он будет помянут.... :katok:
З.Ы. По первой части поста - полностью согласен... :greenboun
З.З.З.Ы Млин пора ужо фак писать по установки прог для КПК и т.д ибо раз 5 точно писал о томЮ что делать с CAB - ами....

шипа
27.04.2008, 17:42
а когда формат rar что делать

Lex
28.04.2008, 18:30
а когда формат rar что делать
разархивировать с помощью архиватора WinRAR (http://rarlab.com)