PDA

Просмотр полной версии : MailRuProbki10b


Welleryk
14.12.2008, 19:58
http://litoli.com/dl/welleryk/screen/mail.ru.JPG

Мобильные карты@mail.ru - это приложение для вашего телефона, КПК или сматрфона, которое позволяет смотреть карты регионов, искать на них нужные объекты, и конечно же оценивать дорожную обстановку (пробки) в регионе.

Если в вашем телефоне предусмотрен приемник GPS или у вас есть внешний приемник GPS, вы также можете отслеживать свои перемещения, а так же прокладывать маршруты (с учетом текущей дорожной обстановки) до интересующей вас точки.

Для корректной работы приложения требуется подключение к Интернет, однако при разработке приложения, мы постарались минимизировать использование интернет-трафика, что позволяет комфортно работать даже при неустойчивой связи с сервером.


Данная версия программы предназаначена для использования на телефонах с OS Windows Mobile. В данный момент поддерживается версия Windows Mobile 5.0 и выше. Для работы программы не требуется наличие устройства GPS, но необходимо наличие доступа в интернет.

Внимание! Программа требует наличия на устройстве карт, не забудь загрузить карты нужных вам регионов отсюда.
Внимание! Активируя сервис информации о пробках Вы соглашаетесь с тем, что программа будет отсылать анонимную информацию о движении Вашего автомобиля на сервер. Данная информация будет использована исключительно для улучшения сервиса пробок на дорогах и не подлежит разглашению.

Скачать MailRuProbki (http://litoli.com/dl/welleryk/soft/MailRuProbki10b.rar)
Карты здесь (http://betamaps.mail.ru/download_maps.html)
Пароль: www.linetolife.com