PDA

Просмотр полной версии : Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара


Lex
13.11.2008, 15:27
Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара

http://www.lotro-russia.com/image.php?name=pictures/site/14_31.jpg&x=400&y=300&p=1

«Властелин Колец Онлайн™: Тени Ангмара™» — первая и единственная в мире многопользовательская ролевая онлайн-игра, основанная на знаменитых книгах Дж.Р.Р. Толкиена. Игрокам предлагается воочию увидеть самый известный фэнтезийный мир всех времен и народов. Окунитесь в необыкновенные приключения на просторах Средиземья, приняв участие в войне с Темным Властелином Сауроном.

События игры разворачиваются параллельно событиям книжной трилогии. В то время как Братство Кольца отправилось к Роковой горе, чтобы уничтожить Кольцо Всевластья, армия Короля Призрака, одного из приспешников Саурона, вторглась в Средиземье. Игрок будет сражаться против орд Темного Властелина, выбрав собственного персонажа: человека, эльфа, гнома или хоббита. По ходу развития сюжета он встретится с множеством старых знакомых: Гэндальфом, Бильбо, Элрондом, Арагорном и другими героями.
Твое большое приключение в единственной многопользовательской онлайн-игре по мотивам произведений Дж. Р. Р. Толкиена.
Создай своего героя. Используй специальные бонусы за подвиги, совершенные в мире Средиземья, чтобы развивать своего уникального персонажа.
Играй за монстров. Выступи за силы Саурона в сражениях с реальными противниками в специальном PvP-режиме.
Путешествуй по Средиземью. Исследуй известные места, такие как Шир и Ривенделл, и повстречай на своем пути знаменитых героев.
Общайся на русском языке. Найди единомышленников и новых друзей на официальном русском сервере "Властелина Колец Онлайн"!

http://www.lotro-russia.com/image.php?name=pictures/site/14_10.jpg&x=400&y=300&p=1

http://www.lotro-russia.com/image.php?name=pictures/site/14_21.jpg&x=400&y=300&p=1

Регистрация для игры (http://www.lotro-russia.com/auth/register/34803/)

PS от себя, игра понравилась, сам в нее играю. Для помощи, ищите ник в игре Алексиан


НЕ ДЛЯ КПК