PDA

Просмотр полной версии : Windows 2003 se как переустановить


den-ok
06.03.2006, 06:32
Собственно в теме и весь вопрос, хочу на своём iPaq'е снести винду и заново поставить или ПОЛНЫЙ,ПОЛНЫЙ ресет сделать как при покупке чтобы был.
Restor не нужен, вообще не понятно для чего он нужен, лажа, в моей проблеме ничем помочь он не может.

den-ok
06.03.2006, 06:55
Немного приблизился к истине и оказывается, что я вопрос немного сформулировал не так.

Как ПРОШИТЬ девайс?

shaded
06.03.2006, 19:35
если не разу не прошивал и нет знакомых, которые это все покажут как делается , лучше пусть прошьют в сервис центре, а то зверек может умереть

Lex
06.03.2006, 21:12
Да в принципе сложного ничего нет!!! Главное по своей машинке найти обновления!!! У меня HP 2750 перепрошивал в течении 2-5 минут!!! Прошивку искал на сайте разработчика!!! _www.hp.com

den-ok
07.03.2006, 06:20
Спасибо мужики, но в принципе я уже надыбал инфы, морально подготовился, но прошивка не понадобилась, заработал сам, немного помучал его и всё.
Хотелось бы попросить ещё вот что - Ссылки на ресурсы где бы грамотно описывались особенности работы с КПК, архитектура (железная и софтверная), в общем всё, всё, всё побольше и пограмотнее. Хочу знать свой iPaq также как обычный ПК.
Ещё раз спасибо всем кто не остался равнодушным к моему вопросу (даже тем кто просто просмотрел), жду ссылок.