PDA

Просмотр полной версии : помогите


fin
14.02.2008, 22:51
всем привет народ у меня проблема htc p 3300 не работает usb или из за штекера либо wm5 что то крякнулось но теперь не могу не прошить вообщене чего не могу мне сказали что можно прошить с карты памяти или может что другое посоветуете если можно скарты то как хард делал комп тоже пробовал другой кабель менял ничего не помогло заранее спасибо

Lex
14.02.2008, 23:59
при подклчении по ЮСБ, компьютер издаёт звук? После чего проявилась эта проблема?

fin
15.02.2008, 00:17
комп вообще не видит кпк . а случилось 4 дня назат нечего не ставил не каких програм просто подключил к пк а там фиг

Lex
15.02.2008, 00:24
в сервисный центр обратись. Если ты подключал к другим компбютерам, попробуй контакты очистить(сильным напором воздуха), кабель потормоши(при подключенном девайсе)
----------------------------------
добавленно позже
----------------------------------
на крайний случай попрбуй соеденится через BlueTooth

fin
15.02.2008, 00:30
пробовал 3 разных кабеля зарядка есть а соединения нет контакты чистил но не воздухом даже гарнитура работает и радио если бы накрылся контролер или гнездо юсб то скорей всего были бы проблемы с гарнитурой а так .а что про карту памяти есть такая возможность в принципе? просто хочу попробовать прошить может поможет а через блю нельзя прошить на сц денег сейчас нет

Lex
15.02.2008, 10:46
я так и не понял, ты через Блютуз пробовал соединять?а что про карту памяти есть такая возможность в принципе?
Да некоторые модели так и прошиваются, в карту памяти копируется прошивка с необходимыми файлами, потом кпк их автоматически определяет, и начинает прошивать.

fin
15.02.2008, 23:14
нет не пробовал у меня нет блю адаптера но даже если бы был с его помощью можно только соединяться с пк но не исправить проблему все же мне кажеться это програмный глюк а не апаратный и прошивка может помочь так что если кто знает как прошить скарты просьба помочь если есть возможность то пошагово начиная с самой проги


заранее блогодарен любой помощи или ссылке

Lex
16.02.2008, 01:14
ну Я свой ASUS прошивал так:
Качал прошивку 70 мб, разархивировал, кинул на карту памяти содержимое(карта памяти должна быть отворматирована в FAT).

После этого вставил карту, прошивка началась автоматически.

THE_QWERTY
18.10.2008, 03:17
у меня таже проблема,только я свой ХТС П4350 убил сам,случайно,кокойто прогой для чистки...
сейчас буду пробывать твой вариан...
Если всьо оки, зараниэ спасибо!

THE_QWERTY
18.10.2008, 09:59
ну Я свой ASUS прошивал так:
Качал прошивку 70 мб, разархивировал, кинул на карту памяти содержимое(карта памяти должна быть отворматирована в FAT).

После этого вставил карту, прошивка началась автоматически.

а може ти знаєш как прошить HTC P4350 с помощю карти,тому, что USB не видет:help: