PDA

Просмотр полной версии : FS Pocket LOOX T830 (T810)


SHIG
29.01.2008, 21:04
Второй месяц "прыгаю" по всевозможным форумам в поисках информации
об этих машинках и все более и более разочарован. Неужели пользователей сей техники настолько мало, что информации "всплывает" так, до обидного, мало!
Для начала млгу поделиться своими проблемами.
Пользую сей "агрегат" второй месяц (КПК приобрел впервые) и после распаковки коробки дома столкнулся с первой проблемой; отсутствоваля инструкция по эксплуатации... Спасибо, добрые люди помогли, а то методом тыка, по аналогии с ББ, не всегда получалось.
На сегодняшний день "борюсь с блютузом на "заушине"; очень неустойчиво работает голосовой набор. А очень бы хотелось, хотя бы основные номера и команды вызывать голосом, а то этот "телезизор" пока-а-а-а достанешь зимой.:5:
В общем хотелось бы обмениваться новостями решений проблем по этой "машинке", а то агрегат вроде интересный (прям комбайн какой-то) а информации маловато...:ilovelinetolife:
----------------------------------
добавленно позже
----------------------------------
Уважаемые модераторы! Простите "чайника" если я тему вставил не там, но мне кажется, что все проблемы лезут из-за програмного обеспечения!

Lex
01.02.2008, 22:38
На сегодняшний день "борюсь с блютузом на "заушине"; очень неустойчиво работает голосовой набор. А очень бы хотелось, хотя бы основные номера и команды вызывать голосом, а то этот "телезизор" пока-а-а-а достанешь зимой.
ну сложно гадать, нужно подробнее, что значит не устойчиво? может проблема в микрофоне, или много побочных шумов

SHIG
02.02.2008, 19:53
Дело в том, что после перезагрузки пропадает запись о прописке заушины в виде пары к моему луксу. Все ранее сохраненные пары есть, а заушины нет! Причем эта-же заушина прекрасно себя ведет с другими, правда просто сотовыми, аппаратами. В них записи остаются!
И потом, для того, чтобы подключиться после выключения питания на заушине, приходиться ждать три минуты, чтобы лукс перестал моргать сине-красным и начал излучать одиночные вспышки! Только после этого запрос на подключение принимается луксом!
Главная непонятка заключается в неустойчивом включении голосового управления. Вот уж эту хрень я вообще не знаю как побеждать!!!!
Пользую заушину Prolife BM680.