PDA

Просмотр полной версии : Аккумулятор для RoverPC M1


serenya
04.01.2008, 09:06
Всем привет! Здесь: http://www.litoli.com/topics/showthread.php?t=1948 я делился своей проблемой о сдохшем аккумуляторе. Если честно, то выкидывать нормальный рабочий смарт жалко, но что делать, я не знаю, надеюсь на вашу подсказку. На разных форумах прочитал, что некоторые умелые люди, столкнувшиеся с аналогичной проблемой, перепаивают аккумуляторы других производителей и своими руками мастерят батареи для своих Роверов. С паяльником, электричеством и вообще с рукоделием я не дружу, поэтому для меня эти шаманские танцы недоступны. Для того, чтобы решить проблему, мне нужно понять, в каком направлении нужно вести поиск. Подскажите, какие организации могут сделать аккумуляторную батарею. Сразу скажу, мне не нужно название, мне нужна область их деятельности. Кто вообще может этим заниматься?

Lex
04.01.2008, 16:09
Организации по ремонту моб. телефонов, можно прочитать в объявлениях в газетах, раздел услуги!

Jonnytx
07.03.2008, 22:10
Не знаю.. Я от сименса впаял на 820mA ... А до этого месяца 3 искал родной, так и не нашел нихрена. Предлагали пару раз на совке на 700mA за 1000р. какой-то китайский.