PDA

Просмотр полной версии : Синхронизация с Outlook


stst
29.12.2007, 17:55
Вообще-то я не поклонник Outlook, но после приобретения КПК пришлось работать с этой прогой.

Вопрос такой: На КПК заметки создаются с расширением pwi. На компе они открываются в Outlook при условии что установлен OneNote.

Но вот при синхронизации заметки, созданные на компе передаются на КПК нормально, а вот с КПК на комп - только те, что находятся в памяти зверька.
Если назначить сохранение заметок на КПК на карте памяти (что я и сделал изначально), созданные заметки с компом не синхронизируются.
Можноли исправить ситуацию? И на всех ли КПК так?

Lex
29.12.2007, 19:33
А ты поставил пакет Microsoft Office? В нём есть Microsoft Office Outlook, с этой программой проблем нет, она всё синхронизирует нормально, и напоминания и календарь и контакты

stst
29.12.2007, 20:03
Да, установлен Office 2007.
Я и не говорил что проблемы с синхронизацией напоминаний, календаря или контактов.
Вопрос с синхронизацией текстовых заметок. Они синхронизируются если только сохраняются на КПК в его памяти в папке Мои документы.
И если эти заметки без синхронизации просто сохранены на компе как их прочитать?

Ну и опять же - заметки созданные другой прогой, PhatPad, и имеющие расширение pmi вообще не синхронизируются Outlookom. И на компе их открыть невозможно, кроме как прогой PhatPad, но уже для PC (она есть на своем оффе _www.phatware.com, но не получить ее...)

Dym
12.03.2008, 02:25
если эти заметки без синхронизации просто сохранены на компе как их прочитать?
ta ze problema..... KAK?

Lex
12.03.2008, 14:30
http://www.litoli.com/topics/showthread.php?t=3079