PDA

Просмотр полной версии : Samsung SGH U 700


Mahagon
21.12.2007, 04:52
доброе утро, помогите пожалуйста! где можжно достать много java-игр для Samsung SGH U 700 240x320.
там надо 2 файла, один jar и другой jad.
я ничего немогу найтти ( чтобы не плотить)

спасибо заранее

i-mate
21.12.2007, 10:11
Да,это наболевшая у меня тема.Сколько не пытался поставить ява игр на Самхуюнг или Лыжу,ничего не получилось.Корейские "супер" телефоны либо сразу отказываються принимать jar-файл,ссылаясь на несовместимость,либо потом не могут его установить по той же причине.Хотя то же самое скидываю на Нокиа,Сони-Ериксон или Мотор и игра прекрасно устанавливаеться.Может действительно корейцам нужен ещё и jad? Проблемма в том,что это два разных файла,которые обычно лежат в zip-архиве.Одновременно передать их не получиться...

И ещё одно - пару раз попадались очень интересно запакованные игры.Архив определяеться как *zip , но при распаковке видны папочки META-INF и т.д.,обычно присутствующие в архиве *jar. Такие игрульки невозможно установить на Европейские модели.Может это и подойдёт корейцам?

P.S. Скачивал специально игру для Самсунга определённой модели,при попытке поставить её на эту модель(был один *jar ,перекидывал через блютуз), опять надпись о несовместимости

Mahagon
21.12.2007, 15:44
мдяя....... проблема в том! что у меня экран на 240x320 а те игры которые я находил они были для маленких экранов. они шли превосходно, только не на весь экран!
если хочеш я тебе дам инструкцию как устанавливать игры!
а где ты их бесплатные скачивал! я хочю классные игрухи только бесплатно!

спасибо,

жду ответа ;)

Lex
21.12.2007, 19:07
http://www.litoli.com/dl/phone/games.rar вот игры для 320х240, проверено на собственной НОКИА, как на самсе будет, незнаю

i-mate
21.12.2007, 19:30
мдяя....... проблема в том! что у меня экран на 240x320 а те игры которые я находил они были для маленких экранов. они шли превосходно, только не на весь экран!
если хочеш я тебе дам инструкцию как устанавливать игры!
а где ты их бесплатные скачивал! я хочю классные игрухи только бесплатно!

спасибо,

жду ответа ;)

Скинул в личку :low:

Mahagon
22.12.2007, 15:52
спасибо, нашел пару игр, всё идёт

Лекс, ссылка классная и много разных игр, но чтобы на моём фоне они пошли, то мне надо " .rar архив и .jad файл " от одной игры! если .jad нету, то он их просто не распозноёт! всёравно спасибо очень помогли!:ilovelinetolife:

zSCORPIOz
30.12.2007, 17:23
-ррщ---

NovX
04.11.2008, 19:22
Дай мне тоже инструкцию пожалуста!!!