PDA

Просмотр полной версии : GPS by SMS v1.20


i-mate
06.11.2007, 16:31
GPS by SMS v1.20

http://litoli.com/dl/i-mate/screen/gps_1.jpg http://litoli.com/dl/i-mate/screen/gps_2.jpg

GPSbySMS работает на коммуникаторах со встроенным модулем GSM и предназначена для того, чтобы считывать данные GPS приемника и отправлять их другим пользователям, используя SMS сообщения или на электронную почту через SMS->E-mail шлюз. Если у вас подключен GPRS Internet, то вам доступны - запись и хранение данных на сайте gps.ndd.ru и просмотр текущей позиции на картах. Кроме того, можно записывать GPS данные в файл. Интервал отправки определяется пользователем.
Реализован режим охраны - при перемещении объекта на расстояние более 150 м - периодически передается тревожный SMS, содержащий текущие координаты. Для просмотра точки или трека используется картография с сайтов GoogleMaps, MS VirtualEarth, YahooMaps, MAP24

Совместимость:WM2003-WM5

Скачать ЗДЕСЬ (http://litoli.com/dl/i-mate/soft/gps_by_sms_120.zip)

ur4ee
06.11.2007, 18:20
Тестирую программу около года (только версию для КПК GPSbyGPRS)
Использую iPAQ2400 под WM5.В качестве GPRS Internet- Motorola V635 по BT.Программа работает замечательно.Поездка летом на отдых продемонстрировала ее работоспособность,все передвижения (координаты) отображались в E-mail сообщениях.Огромное спасибо разработчикам и держателям ресурса-gps.ndd.ru!!!