PDA

Просмотр полной версии : Как увеличить оперативку на КПК?


Андрон75
04.11.2007, 11:53
У меня g-smart-i128 в сис инфе показывает что ОЗУ 64 Мб, предоставляется 50Мб,носвободно лишь 23Мб, хоть я и прибил всезапущенные процессы и проги через Celetask.Слышал можно c помощью проги увеличить оперативку на КПК за счет свободной памяти на карте памяти. Где можно скачать эту прогу ?

Lex
04.11.2007, 22:25
Нельзя, где такое слышал?

KVArkSHA
06.11.2007, 17:52
2 Андрон75 Есть два варианта:
1. Аппаратный (меняется начинка зверька) как например тут (http://www.pdacenter.ru/servis/upgraderam/) , но он возможен не на всех машинказ (например у Eten-ов такая операция не проводится так как память собрана вместе с центральным процом в этакий бутерброд и не меняется)...
2. Программный - путем убивания предустановленного софта и перераспределения высвобождаемой памяти (череват перепрошивкой винды)...

В первом случае, тебе нужно обратиться в спец. контору по ремонт узвеьков (чтоб они сказали делают ли такую операцию на конкретно твоей модели)...
Во втором - сходу подсказать не могу нужно искать в инете самопальные апдейты винды для машинки, причем не факт, что именно на винде твоего релиза все пойдет нормально...