PDA

Просмотр полной версии : Нужен ответ на один очень любопытный вопрос


DjFroll
20.10.2007, 18:40
Юзая по i-nety я видел пару тем... типа... если во время прошивания коммуникатора вырубиться комп... или телефон... его больше нельзя будет прошить и можно смело выбрасывать его на помойку... Хотелось бы знать на сколько это правда или нет?... Кто знает что нить об этом... Помогите ответом пожалуйста... Агрегат НТС Р3450...

i-mate
21.10.2007, 11:16
Отключение компа или КПК во время прошивки-это первое,чего нельзя допустить.И ещё масса подводных камней.Лучше далать с человеком,который хоть раз сам перепрошивал

Если надумаешь прошивать,не забудь сделать cid unlock (возможность заливать разные прошивки без "танцев с бубном")

vitalian
21.12.2007, 01:38
к сожалению это случилось :5: помогите пожалуйста я при прошивке imate jam случайно выдернул usb и вот теперь никак не могу оживить его вытаскиваю аккумулятор он начинает грузиться запускается программа по восстановлению настроек и в определенный момент экран гаснет и появляется затемненая надпись usb bи все по кругу. Пытался запустить программу прошивки все запускается читается прошивка но при попытке прошить опять гаснет экран и та же надпись - как быть помогите.

Lex
21.12.2007, 02:21
Зачем напостил во в 3 темах одно и тоже сообщение? штраф