PDA

Просмотр полной версии : пропал звук


A-tone
07.10.2007, 14:20
всем привет!:hi:
у меня такая проблема возникла:
вечером на моем коммуникаторе(gigabyte g-smart i 128) сдохла батарея,как на зло у меня запасная тоже мертвая была. вообщем часов 5 он побыл в таком состоянии.когда включил дома, почти все настройки сбились(проги,которые были)а время, рабочий стол и заставка остались.
и появилась еще одна проблема-пропал звук на входящих звонках и на СМСках.при попытке запустить contaktMP3 выдает следующее:программе не удается запустить необходимый компонент....рекомендуется переустановить платформу NET Compact Framework.а при запуске spb mobile shell вообще тишина.а в списке программ вообще ни одной проги нет!:help:
Что за хрень?неужели навернулся?:pray:

Lex
07.10.2007, 18:57
похоже на то, что села и литевая батарейка внутри, и произошёл ХР! Если делал бэкап, то восстанавливай! А вообще когда видишь, что на КПК остаёться заряда проц 12, выключай его, дабы дожил до зарядки и не сбились все настройки

A-tone
07.10.2007, 19:56
так часы же не сбились.вроде они то самые первые умирают?
что за бэкап?контрольная точка?я вроде что то делал,но это в какой то проге,а из програм почти ничего не запускается.
кстати а как лучше почистить от всех остатков програм?ярлыки остались,место ими тоже занято, но в списке програм их нет.

Lex
07.10.2007, 20:10
Перенеси на ПК всю важную для тебя инф-ию, и сделай Бэкап*

*После Бэкапа КПК будет полностью очищен! Остануться данные только на съёмных накопителях! (карты памяти)

A-tone
07.10.2007, 21:12
а как сделать чтобы сохранить контакты?если заново все забивать то чекнуться можно...

Lex
07.10.2007, 21:25
актив синк синхронизируй с оутлуком, и попробуй скопировать!

Apxu
09.02.2008, 15:17
Было что звук не работал, просто где то галочку снять надо и всё.