PDA

Просмотр полной версии : HTC


Andronik-25
27.09.2007, 00:55
Такой вопрос на данном коммуникаторе HTC-P3400!!! Стала пропадать память!!! То есть, а то исчезнет ни пойми куда!!!

До этого человек много раз делал очистку хранилища!!! Может это чем то связано!!! Подскажите кто что может пожалуйста!!!:help::pray:

Andronik-25
28.09.2007, 00:02
Ещё плюс пару вопросиков как на нём сделать хард реестр???

И чем хард реестр отличается от ОЧИСТКИ ХРАНИЛИЩА???

Lex
28.09.2007, 04:05
ХР возвращает устройство к начальным заводским настройкам, он равносилен к форматированию диска и установки системы с нуля!

Lex
28.09.2007, 04:16
http://www.litoli.com/topics/showthread.php?p=8202

i-mate
28.09.2007, 04:40
Меня вопрос по поводу хранилища тоже интересует!Я тоже думал,что это очистка системы от всякого мусора.Потом сделал очистку хранилища на Ровере S5 и увидел,что даже языковой пакет LEng(который забит у меня в прошивку),стал устанавливаться заново

Lex
28.09.2007, 04:46
Очистка хранилища происходит программно, это если можно загрузить винду, а вот ХР если устройство полностью ушло в офф

Andronik-25
28.09.2007, 07:01
Очистка хранилища происходит программно, это если можно загрузить винду, а вот ХР если устройство полностью ушло в офф

А так значит и ОЧИСТКА и ХР это одно и тоже, а я думал что ХР лучше!!! Ошибся!!!

Andronik-25
28.09.2007, 07:03
А как же для такой сделать марки HTC-P3400???

Lex
28.09.2007, 09:52
пробуй эти способы http://www.litoli.com/topics/showpost.php?p=8198&postcount=7

Andronik-25
05.02.2008, 14:29
Мне нужна помощь, как настроить на HTC-P3400 чтоб он был как модем!!! КПК подкл. к ноуту через USB какие надо нстроики сделать???

i-mate
06.02.2008, 14:40
А так значит и ОЧИСТКА и ХР это одно и тоже, а я думал что ХР лучше!!! Ошибся!!!

Да где же одно и тоже!? Очистку ты делаешь ещё когда винда,пускай со сбоями,но работает.А ХР - это переустановка самой системы(винды) заново.
Изв. за оффтоп,как-то пропустил середину данной ветки :fun:

Lex
06.02.2008, 18:00
Мне нужна помощь, как настроить на HTC-P3400 чтоб он был как модем!!! КПК подкл. к ноуту через USB какие надо нстроики сделать???
уже ответил

Andronik-25
06.02.2008, 19:20
Да где же одно и тоже!? Очистку ты делаешь ещё когда винда,пускай со сбоями,но работает.А ХР - это переустановка самой системы(винды) заново.
Изв. за оффтоп,как-то пропустил середину данной ветки :fun:

i-mate, да я понял это!!! Я имею виду делают одно и тоже!!!:fun:
----------------------------------
добавленно позже
----------------------------------
уже ответил

Lex, огроме спасибо за помощь!!!

А сделать нужно следующее может кому пригодится:
Те кто не может настроить коммуникатор в качестве модема (по крайней мере так с HTC P3400) читайте внимательно! Все мануалы и прочие инструкции выкиньте ничего правдоподобного там нет. Скоко сайтов и макулатуры перерыл везде одно и тоже(запустите программу общий интернет и все будет работать =). Телефон определяется как сетевая плата и все тут! Вощим так оно и надо! Делайте следущее:
1. Настройте Gprs
2.На компутере жмем ПУСК¬НАСТРОЙКА¬ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ¬СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
3. Слева в СЕТЕВЫХ ЗАДАЧАХ жмем на СОЗДАНИЕ НОВОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ
4.В появившемся окне жмем ДАЛЕЕ и успокаиваимся ничего сложного тут нет=)
5. Оставляем точку на ПОДКЛЮЧИТЬ К ИНТЕРНЕТУ и нажимаем ДАЛЕЕ
6. Выбираем УСТАНОВИТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВРУЧНУЮ жмем ДАЛЕЕ
7. Выбираем пункт ЧЕРЕЗ ПОСТОЯННОЕ ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
8.Жмем ГОТОВО
9.Подключаем коммуникатор к компу
10. Запускаем программу на коммуникаторе ОБЩИЙ ИНТЕРНЕТ
11. Запускаем любой браузер (например Оpera или internet exsploerer) вводим любой адрес
12. ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО КРИЧАТЬ УРА!!!!)