PDA

Просмотр полной версии : RoverPS s5


НАС-РАТЬ
16.08.2007, 22:38
И так у меня Rover s5 (WM5.0, CPU312MHz, RAM64mb,ROM128mb)
так вот хотел подключить через юэзби но ничего не помогло перечитал весь форум неодин способ непомогает что делат ???
кабель USB не от ровера а от Motorolы рейзерV3 но разьем одинаковый и я через него заряжаю кпк и у меня не ПК а ноутбук ACER ХР Home Edition pack2 может это из за того что у меня не установлено NET Framework2.0 и 3.0 кароче незнаю в чем причина есть только догадки

KotKompot
17.08.2007, 21:23
АктивСинк поставил?

i-mate
17.08.2007, 23:04
АктивСинк поставил?

Да, и что пишет,если не соединяеться?

НАС-РАТЬ
20.08.2007, 19:20
поставил 4.5 в пораметрах подключения ничего не трогал жму подключится пытается подключится и выводит вот что :
сом1 не установлен
сом2 не установлен
сом3 имеется
usd USB доступен
инфракрасный порт Не установлен

Че мне делать ? хотя когда открываеш "Мой компьтер" с дисками "С" и "D" видна картинка кпк и написано мобильное устроиство но сделать там ничего нельзя только обновить и упорядочить :((

НАС-РАТЬ
21.08.2007, 19:49
ну так че есть у кого какие соображения мне нетерпится уже все со всем синхронезировать

KotKompot
21.08.2007, 22:55
Попробуй воткнуть в другие USB порты

KVArkSHA
22.08.2007, 10:00
2 НАС-РАТЬ варианты:
1. Кабель (не факт, что распиновка верная)
2. Сам USB разъем (глюк с дровами на матери, или еще что)
3. Попробуй следующий шаманский танец:
3.а. поставь снуля активсинк.
3.б. перезагрузи ПК
3.в. воткни шнурок в наладонник и USB не включая (!) наладонник.
3.г. включи наладоник (при условии нормального шнурка и USB)
должна закрутиться активсинковская иконка в углу экрана и
вывалится диалоговое окно - ЖМИ ОТМЕНУ !!!
4.Должно появится диалоговое окно партнерства - опять жми отмену (если не хочешь синхронизировать папки аутглюка и т.д.) и потом наконец то появится стандартное рабочее акно активсинка ( с активным файловым менеджером)

З.Ы. Не забыть "Разрешить USB Подключение" в Файл-Параметры подключения
и отключить файрвол виндузятный (ну или объяснить ему что активсинк енто хорошо)
Как вариант, еще возможен глюк именно этой версии активсинка, но тут уже совсем просто :greenboun

НАС-РАТЬ
22.08.2007, 21:10
вообщем я уже ничего не понимаю у меня ноутбук и сзади есть пор юесби для мыши и с лева тоже 3 порта юэзби так вот выткнул я мыш вставил туда наладоник а мыш поставил на то место где был кпка так вот кпка так и несонхронизороволся и мышь тоже неработала хотя в этот порт я вставляю блютуз и все пашет
файрвол отключил установил все порты которые написаны в факе сунка и версии попробывал все начиная от 3.8 до 4.5
дааа и еще у меня этот мини юэзби не один а целых 2 вот я их по очереди и тыркал туда сюда
и еще у меня никак не хочет устанавливатся NET Framework 2.0 может поэтому ничего и несинхронится ???

KVArkSHA
23.08.2007, 14:23
2 НАС-РАТЬ с ноутом сложнее..
у моей тошибы активсинк так же не дружил с одним юсб портом (вернее он отваливался через секунду-полторы после подключения) , второй синезубый брелок зарезервировал под себя и никого больше туда не пускал (все прошло после переустановки винды на ноуте, но енто изврат какойто)
________________________________________________

В настройках ровера ЮСБ соединение разрешено?

Lex
27.08.2007, 18:15
в настройках винды твои юсб порты могут быть заняты другими устройствами, отключи их

KotKompot
30.08.2007, 23:55
С моим ACERом таким проблем нет, работает во всех отлично. Потом USBхаб поставил, и с ним тоже все работает ништяк.

i-mate
03.09.2007, 19:37
Вопрос не по теме...Сколько у тебя батарея держит?