PDA

Просмотр полной версии : Qtek S200


()\/0|]
02.08.2007, 15:01
Короче, купил такой камуникатор. Такой вопрос: с ним много проблем или нет? (просто уже пришлось менять 2 раза: проблемы с экранчиком, хотя в КЕЕ покупал.)

KotKompot
02.08.2007, 15:10
Вопрос не понятен.
Коммуникатор достаточно качественный, но надо БЫЛО спрашивать до покупки. Перед покупкой надо побегать по разным магазинам и заценить качество...
Процессор слабоват, зато батарея долго держит, что хочешь узнать конкретно?

ЗЫ: Ты как узнал об этом сайте? :)

Flashframe
06.08.2007, 05:58
да кстати у меня с экранчиком тож проблемы постоянно надо поднастраивать а то нажимаешь в одно место нажимается в другое)))

KVArkSHA
06.08.2007, 10:33
2 Flashframe ты новый купил? описаная тобой проблема похожа на неполадки с тачскрином (контактная пленка на экране) такое бывает в нескольких случаях:
1.если зверька хитро уронить (смещается контактная группа экранчика)
2.неправильно собрать (скажем после замены корпуса)
3.Кто-то добивался такого же ефекта из-за неправильно наклееной защитной пленки (она был наклеена внатяг)
4.Есть еще вариант водой слегонца залить или активно попользовать во влажном помещении...

З.Ы. Програмно вызвать такой глюк - достаточно сложно...
З.З.Ы. Вот тут (http://litoli.com/topics/showthread.php?t=710)описывалась симптоматика...

Flashframe
13.08.2007, 16:23
да купил новый но часто падал) сбивается иногда но программно востанавливается снова. контактная пленка стоит стандартная притом не плотно прилегает и еще сверху другая дополнительную купил матовую.

KVArkSHA
22.08.2007, 10:10
2 Flashframe
1. Защитную пленку нужно оставить ОДНУ так как две защитные пленки однозначно не дадут правильно позиционировать нажатие на экран...
(Главное не спутать ее с контактной пленкой экрана:)) !!!
2. Если не помогло нужно залазить внутрь - лечить контактную группу или менять сам тачскрин...
3. ИМХО Если манипуляции с пленкой не помогли, а лезть влом и ситуация не напрягает - забить! :greenboun

pini444
30.08.2007, 16:24
ребята выручайте помогите мне я скачал пару игр и у меня они не идут у меня кутэк s 200

pini444
30.08.2007, 16:26
как их устанавливать если все время ошибка типа несоответствует с покетом пк

KVArkSHA
30.08.2007, 17:15
2 pini444 имхо два варианта:
1. Ты пытаешься запустить стартовый файл инсталлятора игры на кутеке.
В этом случае необходимо подключить кутек к ПК (с помощью активсинка) и после установки синхронизации запустить на ПК установщик игры...далее следуя инструкциям ПК и кутека...
2. Ты скачал игрушку заточеную не по Windows Mobile 5.0 (а скажем для симбайна, палма или просто под старую 2003-ю винду) тут уже вариантов почти нет, кроме как искать игру под твою операуционку...

З.Ы. Что за игра? Как называется?

pini444
30.08.2007, 19:34
спосибо