PDA

Просмотр полной версии : Удаление сразу после регистрации


Shahi
01.06.2007, 18:15
Только зарегистрировалась, но даже раньше на несколько секунд, чем "Поздравляем с регистрацией-бла-бла-бла" на мыло пришло следующее:

Удаление учетной записи

Здраствуйте, Shahi!

В связи с неактивностью на нашем форуме Вы будете удалены


Программы и Игры для КПК

Это как понимать следует?

Andronik-25
01.06.2007, 21:17
Возраст: 97 - поди просто в таком возрасте уже не нужны КПК!!!:)

Shura111
17.06.2007, 20:16
А я неактивный, а как разрегистрироваться - непонятно. Админы, удалите меня, пожалуйста!

KotKompot
22.06.2007, 19:39
Кстати такие собщения приходят достаточно регулярно в не зависемо от "Активности":Grobovschik:

DenBzden
22.06.2007, 21:17
чисто моё имхо...это связанно с достаточно частой реконструкцией форума(и сайта в целом) а мессаги шлют не админы а роботы сайта у которых глюк...так что ребятки не кидайте камни в админов,ресурс достаточно ёмкий,и держится на голом энтузиазме тех самых админов,которым толи просто интересно держать этот ресурс,толи делать нехир-))....тем не менее ресурсик оxuyeнный..и может создать новый раздел в форуме-,,дать совет админу,,?..хм...прошу прощения за стёб!...еслиб ресурс был без изьянов то вам бы не следовало-бы ходить по этой ссылке:
http://litoli.com/topics/announcement.php?f=37

KotKompot
23.06.2007, 12:54
А мы и не кидаем ни в кого камни! Просто хочется обратить внимание на некоторые проблемы. Все-таки эта проблема касается не только сайта, а еще и засарения почтовых ящиков пользователей! ИМХО, это же раздел спеально для обсуждения сайта!
А ресурс, я с тобой согласен, дествительно офигенный.

DenBzden
23.06.2007, 22:45
+1......только на ящщик мессаги не админы шлют...терпимей проросто надо быть-ресурс то покамесь новый и 3.14издеть пока рано..в смысле критики...имхо..