PDA

Просмотр полной версии : Билайн изменил строку инициализации


BND
11.05.2007, 22:41
В середине марта неожиданно перестал работать GPRS на Loox 410+S65(connect2internet). Все перепробовал...оказалось на Билайне изменили строку инициализации, была: +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru", стала:
+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru";+CGQREQ=1,0,0,0,0,0. Но такая длинная строка в Loox 410 не прописывается (40зн.) Никто с такой проблемой не сталкивался? Может, кто посоветует что-нибудь...Или Loox попрежнему работает со старой строкой и проблемы у меня?

Andronik-25
19.05.2007, 22:49
У меня конечно не Loox, а Qtek но работает на старой строке все нормально!!! Если только скорость соединения стала меньше, но вот когда скачиваешь какой нибудь файл скорость скачки стала гораздо выше!!!

Nikan
28.08.2007, 13:37
В середине марта неожиданно перестал работать GPRS на Loox 410+S65(connect2internet). Все перепробовал...оказалось на Билайне изменили строку инициализации, была: +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru", стала:
+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru";+CGQREQ=1,0,0,0,0,0. Но такая длинная строка в Loox 410 не прописывается (40зн.) Никто с такой проблемой не сталкивался? Может, кто посоветует что-нибудь...Или Loox попрежнему работает со старой строкой и проблемы у меня?



не надо вводить обестроки =) вводи только
+CGQREQ=1,0,0,0,0,0. с точкой в конце или нет не знаю , пробуй сам
я сам на мегафоне сижу и там тоже поменяли строку .но инет работает и со старой и с новой впринципе одинаково